Отели на Гоа, что лучше?

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
Какие отели лучше всего выбрать для поездки на Гоа? Какие отели вообще есть и какие из них стоящие? Интересуют лучшие отели Гоа. Огласите весь список... будем выбирать.. :smile: И спасибо большое всем заранее за советы. :pasiba:
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Тадж Экзотика
Лея Палас
Холидей Инн

Вот пожалуй на этом заканчивается тот список, что я смог составить. Если вы выберете один из этих отелей, вы точно никак не пожалеете.
 

Mosqito

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
55
Рамаду еще неплохой отель, примерно того же самого уровня что и те отели, что вам выше посоветовали. Включите его в список отелей к рассмотрению.
Но наверное еще немало отелей такого уровня.
 

laska

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Я была в Тадж Экзотика, очень понравилось абсолютно все - от расположения отеля до обслуживания и меблировки номеров. Хорошо расположен, отличный вид из окон, обслуживание на высшем уровне.
 

Katarina31

Проверенные
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
5
В 2011 году отдыхали с мужем в штате Гоа в отели Resort RIO. Отель новый, на тот момент только открылся. Были всем довольны: персонал вежливый, каждый день убирали номер аккуратно, чисто. Постоянно на постели из полотенец делали какие-то интересные фигурки животных. Очень необычно и приятно. На территории отеля имеется спа-салон. Делали там несколько сеансов с мужем массаж, цены вполне доступные. Так же есть небольшой бассейн с баром, вечером играют музыканты в помещении, где накрыты столы для ужина. Блюда готовили как местные, так и европейские. Отелем остались довольны, приятное впечатление осталось от поездки в целом.

 
Сверху