Какая погода на Гоа зимой?

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
Какая погода на Гоа зимой?
Конкретно интересует больше декабрь месяц, конец декабря и начало января. Какая температура воды и воздуха и есть ли там осадки в этом периоде или нет?
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Я в прошлом году был зимой, в начале декабря и было очень хорошо и тепло, 30-40 градусов тепла, вода в том числе.
Даже ночью там очень тепло, максимум до плюс 22 падает температура, но не более.
 

Mosqito

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
55
В целом можно сказать что на Гоа три сезона, зима, лето и влажный сезон. Зима это с октября месяца до самого мая. Температура зимой около 30 градусов днем, ночью бывает холоднее и никаких осадков. Удачное время для поездок на Гоа. Июнь и до сентября это сезон дождей.
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Вот тоже хотела написать, что в Гоа ехать главное не в сезон дождей, в это время там тоскливо и заняться нечем, это вам не наш российский ливень-пролил и закончился. Там льет и льет и кажется конца этому не будет.
 

laska

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Мне понравилось там в ноябре - температура снижается немного, у организма есть время более менее привыкнуть к атмосфере и окружающей среде, вообще на Гоа почти всегда тепло и уютно, кроме сезона дождей.
 

Лайм

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
11
Сезоны на ГОА сменяются незаметно, проблемой может стать только конец осени, когда перепад температуры между ночью и днем максимальный, но по нашим российским меркам жарит у них даже зимой. Главное в сезон дождей не попасть, а то будете уныло сидеть в номере отеля.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Многие специально едут на Гоа встречать Новый год. Поэтому выбранное вами время отлично подходит для пляжного отдыха. В этот период дождей практически нет, что обычно отпугивает наших туристов. А чем мне нравится Гоа, что предлагают очень много экскурсионных маршрутов. Я не очень люблю просто лежать на пляже. Ведь если едешь в другую страну - надо обязательно посмотреть, чем живет местное население. И природа там великолепная, особенно в южном Гоа. :jahu:*
 
Сверху