Отели Кишинев

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
Мои родители когда были в Молдавии, посоветовали остановиться в гостинице Chisinau. Но потом я узнал, что там лишь мелкая часть гостиница, а все остальное сдается под офисы и подобное. Соответственно не советую туда ходить. С виду здание красивое, но внутри все старое и ужасное.
 

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
Это точно. Мы как раз там остановились, только потом узнали что можно было бы выбрать что-то и получше. С виду здание очень даже ничего, но если зайти внутрь сразу же впечатление портится. Там даже санузел не работает. В общем, ужас.
 

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Эту гостиницу Кишинэу еще не снесли только потому что здание действительно достаточно старое и достаточно красивое. Ну как красивое, по сравнению с тем что сейчас строят, само здание представляет историческую ценность для Молдовы, наверное.

IMG_6756.jpg
 
П

Петр29

Мы с женой тоже сначала хотели остановиться в этой гостинице "Chisinau" но там не было свободных номеров. И судя по отзывам это хорошо. Остановились в "Max Home Apartment" на бульваре Дмитрия Кантемира. За односпальный номер заплатили за три дня всего 4,5 т.р. Цена в два раза ниже чем в Chisinau. Номер чистый уютный. Бесплатный Wi-Fi в номере, в общем для двоих само то.
 
Сверху