Шоппинг в Париже

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
Моя жена обязательно захочет куда-то сходить за покупками в Париже. Куда же ей обратиться? Скорее всего ее там всякая одежда будет интересовать, я так считаю. Что могли бы посоветовать из магазинов?
 

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Готовы на большие траты? Там одежда брендовая немало стоит, а остальное как бы вы и тут можете купить.
Моя жена тоже хотела по бутикам пройтись, прошлась, а потом все равно купила все в интернет магазине, те же бренды, только дешевле. Могу спросить по поводу интернет магазина.
 

Тамила

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Лично я бы не советовала идти по магазинам в Париже. Если только попадете на какие-нибудь распродажи. Цены там ооочень кусаются. У нас в стране и то дешевле можно купить те же вещи. Конечно попадая туда у меня самой глаза разбегаются от разнообразия и красоты вещей, но я держусь!
 

Emma

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
16
А что тут советовать , выезжайте в центр , и по магазинам с вас только карта и не мешать, а жена найдет сама все что нужно , меня лично в какую страну не забрось или другой город, я на магазины все равно выйду и потрачу все деньги , мы мимо не проходим .
 
Сверху