Лучшие отели Праги

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
Какие самые хорошие отели Праги, где можно было бы остановиться и хорошо отдохнуть, в полном комфорте?
Если вам удалось побывать в одном из лучших отелей Праги - пишите. спасибо:pasiba:
 

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Four Seasons Hotel Prague на 5 звезд, расположен в Праге по моему всего 400 с чем-то метров от центра. Правда стоимость проживания там дорого обходится, в три раза дороже получается, чем если расположится в других отелях Праги, где на 1-2 звезды меньше.
 

Akara

New Member
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
1
Отель Marriott Executive Apts Praha 5* заслуживает внимания. Расположен в самом центре Праги. Около Вацловской площади. Номера комфортабельные, современные. В отеле очень хорошие завтраки. Отель подходит как для деловых встреч, так и для ознакомления с Прагой. Есть бесплатная сауна. Есть только один нюанс, который не всех устроит - все номера для некурящих.
 

Mila

Проверенные
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
102
Я посоветую отель Грин Лобстер 4*, единственный его минус - он находится в Верхнем Граде и возвращаться из Старого город может быть тяжеловато - нужно забираться прилично в горку. А так - одни плюсы! Отель старинный, в нем совсем немного номеров, каждый оформлен в романтическом стиле - огромные кровати с балдахинами, зеркала в пололоте и т.д. Очень уютно. Особенно подойдет для медового месяца. А так как у нас прямо в Праге была свадьба, то этот отель идеально нам подошел, фотографии из номера приятно пересматривать. Еще его особенность в том, что завтрак проводят в отеле напротив - нужно пройти 2 метра по улице, это может быть не для всех удобно, а нам было не принципиально совсем.
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Отпишусь по отелю Барсело Прага Файв (Barcelo Praha Five). Это качественная четверка, где я два раза останавливался.
Удобное расположение - не центр, но и не окраина. До метро 7 минут неспешным шагом. Потом проезжаете 3 станции и вы в центре.
Отель комфортный и уютный - все сделано добротно; он небольшой.
Русский язык немного понимают, английский все сотрудники отеля.
Рядом есть шикарное место для ценителей чешского пива - завод Staropramen. Рекомендую.
В номере всё необходимое для отдыха предоставлено: чайник, пакетики кофе/чай, тапочки, шампунь, гель для душа, паста зубная и мыльно/брильные принадлежности, чистый халат и полотенца. Для удобства есть сейф, телевизор, хороший по скорости wi-fi, минибар.
 
Сверху