Ocean View Дубай

Jimy

Проверенные
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
42
Кто что знает о данном отеле? Якобы открывается первого января 2013, но пока что мало информации в сети. Жду отзывов и сгораю от нетерпения.
Может кто-то что-то про него знает? Буду благодарен.:pasiba:
 

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Вот именно, что пока что отзывов и фото в сети очень мало, практически ничего нет.
Вот когда будет открытие, тогда и появятся фотографии. Естественно что они не хотят портить сюрприз и себе открытие.
 

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Кто что знает о данном отеле? Якобы открывается первого января 2013, но пока что мало информации в сети. Жду отзывов и сгораю от нетерпения.
Может кто-то что-то про него знает? Буду благодарен.:pasiba:
А что такого особенного в этом отеле будет, что все так встреманулись, что аж не могут дождаться открытия и так про него спрашивают?
Мне как-то даже интересно, а то этих отелей как бы дофига. Чем этот лучше?
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Просто такой повышенный интерес вызван именно тем, что отель этот новый. В Джумейре много и других отелей, но новинки всегда привлекают это раз, отделка там и номера соответственно новые, ненадеваные это два, пока отель будет бороться за первенство хотя бы в своем регионе, качество будет отменным это три.
 

ruslan

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
19
Ну про качество-я бы сказал, что , впринципе, в каждом отеле там сервис и качество на уровне. Может в этом новом отеле будут какие-то новые сервисы предлагаться? А может цены будут конкурентноспособными!
 
Сверху