Оплата карточкой Дубай

Jimy

Проверенные
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
42
Насколько популярен такой способ оплаты как оплата карточкой в Дубае?
Дело в том, что я не люблю с наличкой ходить. И еще важно знать какой именно процент снимают при оплате карточкой. Это тоже имеет огромное значение.
 

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Да в принципе во многих местах есть возможность платить карточкой, проценты не очень большие. Но хоть какая-то наличка должна с вами быть, а то к сожалению пластиковые карточки не в силах открыть "все двери".
 

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Насколько популярен такой способ оплаты как оплата карточкой в Дубае?
Дело в том, что я не люблю с наличкой ходить. И еще важно знать какой именно процент снимают при оплате карточкой. Это тоже имеет огромное значение.
Расплачиваясь карточкой деньги уходят еще быстрее, чем если наличными. Такое ощущение что народ мухлюет, хотя это и невозможно вроде. Значит просто проценты большие. А оно вам надо их платить?
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Я по процентам точно не помню, но обслуживание наших визовских карт в ОАЭ обходится не дешево. Я везла деньги и на пластике и наличкой, те что были наличкой тратятся хоть ощутимо, а с пластика просто тают на глазах!
 

Itachi

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Я на всякий случай тоже брал с собой карточку, но так и воспользовался. Я предпочитаю рассчитываться наличкой за границей. Да и не везде в Дубае можно рассчитаться по карте. Там во многих магазинах и терминалов то нет.
 
Сверху