Отель в Тенерифе на 4 *

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Ищу отель в Тенерифе на 4 звезды. Хотелось бы, чтобы это был реально хороший отель. Что могли бы посоветовать? Среди чего именно стоит выбрать?
Пока что перелистал предложения и окончательно запутался :ah::dash1:
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Мы были в Be Live La Nina 4. Нам знакомые порекомендовали и в принципе мы не пожалели что сделали именно такой выбор. Так что если что советую именно этот отель.
Но может кто-нить что-то другое посоветует. Мы с детьми были, все норм.
 

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Хардин Тропикал 4* плюс, открыли его в далекие 1998 годы и до сих пор это один из лучших отелей Тенерифа.
Советую там остановиться.
 

Игорь М

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
25
Я бы порекомендовал остановиться в Melia Jardines del Teide, это в Коста Адехе. В этом отеле всё включено, есть два бассейна с водопадами, солнечные террасы, пляж. Тут великолепный буфет - ресторан. В отеле всё налажено для отдыха с детьми, есть детский бассейн, работает мини клуб и можно заказать услуги няни. Выбор номеров широк, а вид потрясающий, просыпаетесь а за окном небо и Атлантический океан.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
6
Я отдыхала на Тенерифе в шикарном отеле 4* отель Santa barbara golf ocean club он находится в Сан-Мигель-де Абона, это на самом юге острова. Отель не побоюсь этого слова шикарный. Он находится на первой линии и с утра можно наблюдать как в океане плещутся дельфины. Особенность постройки этого отеля в том, что все без исключения номера отеля с видом на океан. Он построен скорее в восточном стиле и имеет ни одно здание, о целый комплекс, состояoий как из 9-ти этажного здания, так и маленьких бунгало. Все здания связанны между собой садами. Если честно я не с первого дня начала ориентироваться в этом лабиринте. Номера в отеле просторные. Мы брали номер на 4-х, так он был 60 кв.м., согласитесь есть где развернуться. А стоил номер совсем недорого 1600 рублей за номер в сутки. Правда это был март. Но ведь Канарские острова круглогодичный курорт и спрос на номера там постоянно. Что еще понравилось, так это магазин в отеле где по утрам выпекали свежие булочки и пиццы. Было очень приятно позавтракать еще теплой выпечкой. Бассейн при отеле большой, всегда чистый, правда без подогрева, ноу нас в марте вода в нем была 26 градусов. Есть также детский бассейн. А еще в этом отеле русскоговорящий аниматор, зовут Сорин, отличный парень!
 
Сверху