Марокко в январе

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
Какая погода в Марокко в январе месяце?
Есть мысль туда поехать. Думаем в какой месяц это будет лучше всего сделать, может январь, а может февраль. Что посоветуете?
 

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Не жарко там в январе, но и не сильно тепло. Что-то типа того что в России осенью. Солнышко выглядывает, бывает что даже дождь моросит. Вот если вы не выдерживаете жару, то это время года самое то для вас. Купаться не получится, а вот для экскурсии отлично погода подойдет.
 

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Как повезет. Мы же обычно едем на 1 или на 2 недели, а зима большая и погода может меняться соответственно. Так что трудно угадать с погодой, приходится на свой страх и риск ехать, даже если анализировать статистику предыдущих годов.
 

PelageyaG

New Member
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1
Были как-то в Марокко на новогодние праздники, город Агадир. По сравнению с праздничной Москвой в стране было очень тепло - +20 градусов +-5. Когда для них это прохладно - ходили в куртках, для нас эта погода для футболок и легких кофт. Солнце не печет, единственное - светит ярче (может это только мое наблюдение...). Купаться в океане понятное дело не получится, но"ножки помочить" получилось, у берега вода успевала немного нагреться к концу дня.
В целом я в восторге от страны, советую.:good:
 
Сверху