Экскурсии в Тунис

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
Какой именно регион Туниса подойдет больше всего для проведения экскурсий?
Думаю как бы поехать, чтобы можно было бы сразу охватить как можно больше интересных мест. По всей стране проехать вряд ли получится за 2 недели, хотя было бы замечательно. Так хочется как можно больше всего увидеть. Если можно фото выкладывайте.
 

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Если вы хотите увидеть Сахару и побывать в экскурсиях, которые там организуют, то вам однозначно надо выбрать Джербу. Езжайте туда и у вас будет возможность выбраться на экскурсии. Другое такое же хорошее месторасположение это Махдия.
 

Лена

Проверенные
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
11
Если честно, то в Тунисе выбор экскурсионных программ не очень богат. Их всего лишь с десяток наберется, да и то, почти все они связаны с историческим наследием страны, поэтому на любителя. Из развлекательных разве что можно посетить Картаж Ленд в ХамМамете и зоопарк Фригию, где можно удивить различных африканских животных и потом по програме там вечер в зулусском стиле.
 

Татьяна Л.

Проверенные
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
54
А еще – мыс Бон. На мысе кругомцветущий пейзаж, такой, что глаза радуются. Там произрастают цитрусовые,оливковые деревья, виноград, земляной орех. Выращивают паприку, помидоры,табак, производят собственное красное вино – не чета тому, что мы покупаем внаших магазинах. Посещение Карфагена – как же без него? Да и самой столицытоже. Важными достопримечательностями столицы являются, прежде всего, шикарные мечети.
 
Сверху