Пляжи Черногория

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
Что нужно знать о пляжах Черногории. Какие там у них пляжи? Так как интересует именно пляжный отдых, то конечно же, первое что интересует, это какие они.
Спасибо всем кто поделится информацией и фото.:pasiba::pasiba:
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Пляжи из чистого песка. И сами по себе пляжи тоже очень чистые.
Это что-то из ряда тех пляжей на которых смотришь и думаешь что попал в рай. Именно райскими они и кажутся.
Вот фото, наслаждайтесь:

57_1576.JPG

1238336830_chernogoria_plaw.jpg

1337834937_376866_22.jpg

1337857953_412667_43.jpg

st_601_chernogoria_5.jpg
 

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Да, пляжи у них там красивые и живописные. Там такая красота вокруг, что даже и под ноги забываешь смотреть, что там)
А вообще у них пляжи не только красивые, но еще и очень чистые. Оцените это.
 

EugeneH

New Member
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
1
Два раза был в Черногории, в разных местах и с разбежкой по времени, в 2009 и 2015. Пляжи там живописные, чистые. Но они все разные, можно выбрать пляж на свой вкус. Чаще на пляжах галька или крупные камни, реже песок. Есть места где песок плавно переходит в валуны на протяжении 2-3 км. Есть тихие пляжи в дали от городов и поселков. В прошлом году на прокатной машине удалось поездить не только по стране, но и по пляжным местам. На пляже людей много только в городах, в центре. На окраинах всегда тихо и чисто.
 

Дина Дар

New Member
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
4
Я была один раз в 2011 году. Проездом через всю Черногорию, поэтому могу сравнить. Пляжи в Боке Которской понравились меньше всего, а все остальные были примерно одного уровня, хорошего качества. Вообще, кроме пляжей, там много всего интересного, советую на озера съездить, Скадар, например. Мне очень понравилось. И сама страна, народ приветливый, еда вкусная и много
 

Светлана Пирогова

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
8
Действительно, пляжи в Черногории неплохие. Можно выбрать абсолютно бесплатные. а можно и платные с зонтиком и лежаком. Также есть песчаные пляжи, есть из гальки. А еще мы плавали на катере на какой-то островок, то там был каменистый пляж и в воде очень много морских ёжиков. Очень колючие. Но их хорошо видно в прозрачной воде.
 
Сверху