Пляжный отдых Хайнань. Когда ехать?

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Какое лучшее время года для пляжного отдыха на Хайнань?
Я вообще удивилась, когда узнала, что Китай подходит для пляжного отдыха. Теперь хотелось бы узнать когда там пляжный отдых лучше.
 

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Как бы странно не казалось, но там можно отдыхать на пляже круглый год. Так что если вы не знаете куда именно ехать для того чтобы отдыхать на пляже, выбирайте Хайнань, там всегда подходящая погода для этого.
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Для того чтобы понять что такое отдыха на пляжах в Хайнань достаточно просто фотки посмотреть.
Я посмотрела и офигела, сразу же захотела туда поехать на отдых. ну сказочные пляжи просто, а если еще и круглый год, все, я хочу там жить :prelest:

plaja.jpg
 

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
О да, действительно очень красиво там.
Если так посмотреть фото, так и хочется туда поехать. но из-за всего этого великолепия получается что туры туда стоят дорого, включая визу и прочие затраты.
 

Слава

Проверенные
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
42
Естественно, Китай подходит для отдыха на берегу. Там замечательные пляжи, все убрано и чисто, всегда есть места, и как у нас никто за них не борется. Вообще красота там тоже такая.
 

Оксана

Верь в мечту!
Проверенные
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
18
На Хайнане очень красиво и это один из самых экологически чистых курортов. Лучше всего ехать туда зимой, потому что летом очень очень жарко. На Санье такие вкусные фрукты к тому же и вообще это самый настоящий тропический рай. Там сейчас еще парк развлечений большой строят и аквапарк так что вообще весело там будет.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Оксана, слышал, что на Хайнань требуется виза. Какая стоимость визы? И ещё хотел бы поинтересоваться,если брать перелёт Москва-Пекин-Хайнань, то нужно ли оформлять визу в Китай, если Пекин посещается только транзитом.
 

Оксана

Верь в мечту!
Проверенные
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
18
Оксана, слышал, что на Хайнань требуется виза. Какая стоимость визы? И ещё хотел бы поинтересоваться,если брать перелёт Москва-Пекин-Хайнань, то нужно ли оформлять визу в Китай, если Пекин посещается только транзитом.
Остров Хайнань является частью КНР, поэтому отдельной визы туда не надо. Нужно просто сделать визу в Китай и можете путешествовать по Китаю вдоль и поперек. Стоимость визы в Китай я уже не помню, около 80-100 долларов вроде должна быть.
 

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
В Хайнане купаются в трех бухтах. Первая - Дадунхай - самая густо заселенная бухта, здесь много туристов, и бурная жизнь, но места хватает всем! Вторая - самая спокойная бухта Саньябэй, вода в ней не прозрачная, и далеко не лазурного цвета, но километровые пляжи практически безлюдны. Третья Ялунвай - белоснежный песок, лазурная вода, чисто и ухоженно, народу хватает!
 
Сверху