Дешевые отели на Филиппины

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Действительно ли на Филиппинах весьма дешевые отели, такие дешевые, что в мире нет аналогов, так как при этом сервис оказывается на высшем уровне. Вот это да новость, платить мало и получать много. Или это байки туроператоров, а не правда???
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Да нет, там действительно не так дорого все стоит, а качество отличное. просто люди не такие жадные как у нас и реально на совесть все делают. У нас же считают своим долгом всех грабить как только возможно.
 

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Классно. То что качество соответствует низким ценам у нас действительно не встретишь. Хорошее качество отелей и обслуживания конечно же можно встретить, не в этом проблема, просто действительно стоит это много, люди умеют выгоду извлекать из ничего и из отсутствия совести...
 

Наталья120

New Member
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
4
Филиппины вообще страна с недорогими отелями. В отелях нет звездности к которым мы привыкли, но очень часто оказывается, что отель выше классом, чем было заявлено. Так лично было у меня, а я не раз там отдыхала. Отдыхала в Санта-Фе в различных отелях, которые были заявлены как три звезды , а реально соответствовали пяти. В отелях есть все необходимое для отдыха, просто класс.
 
Сверху