Цены на отдых в Грецию

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
А какие сейчас цены на отдых в Греции? Учитывая то что в стране кризис, ожидается конечно же, чтобы при этом цены на отдых слегка спали, но не хотелось бы, чтобы это произошло с ущербом для качества отдыха.
 

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Да, могу вас обрадовать тем, что цены на отдых все же немного спали, теперь в принципе можно сказать что по цене Греция равняется на цены Турции, но при этом отдых более интересный и там более красиво и качественно все.
 

anichka

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
24
Я думаю, что никакой кризис не повлияет на работу отелей и остальные вещи, связанные с туристическим бизнесом - ведь именно на этом страна зарабатывает неплохие деньги и рациональнее было бы даже поднять цены.
 

Alisa

Member
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5
Да, действительно сейчас Греция по цене приравнивается к Турции, мы долго думали куда бы поехать, но когда увидели что Греция чуть дороже Турции, то все сомнения отпали, полетели на Крит! У нас был отель, все включено и в принципе можно было бы вообще не тратиться! Отель брали 4 звезды, все шикарно, но , думаю, можно было бы и 3. В Турции в 3 еда не очень ( по крайней мере у нас так было), а в Греции, говорят, и в 3 и мясо и рыба есть.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
В связи с кризисом конечно цены немного сбавились, но незначительно. Хороший 4-5 звёздный отель стоит по прежнему прилично. Но зато в Греции можно посмотреть много интересного, рекомендую острова Корфу и Крит. Были сами лично на них и нам всё очень понравилось, спокойствие, умиротворение, красота и добрейшие местные жители. Мы брали машину на прокат и колесили по островам, останавливаясь в понравившихся нам местах. Питались как в отеле, так и в местных кафешках, вкуснотища и там и там. Турция уже всем порядком поднадоела, поэтому, если вы не были в Греции, то смело поезжайте, получите массу положительных эмоций, получите не только пляжный, но и культурный отдых. Да и шубу на зиму там можно отличную купить, по вполне демократичной цене.
 
Сверху