Кто отдыхает на Мальдивах?

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Кто отдыхает на Мальдивах и для кого собственно и ориентирован отдых? Люди с какими доходами могут себе позволить отдохнуть на Мальдивах хорошо и при этом не разорится?
Хотелось бы знать, по мну это или нет...
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Только люди у которых доход выше среднего.
Но если копить то любой в принципе может. Просто может оказаться так, что затраты не оправдают себя и вы приедете домой разочарованы и без денег.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Мне пока на Мальдивы работать и работать , это очень дорогой и конечно комфортабельный отдых , далеко не каждый может похвастаться тем , что там отдыхал .Я конечно о них пока только мечтаю , даже боюсь и подумать сколько стоит отдых на двоих на неделю..
 

yarshrek

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
40
везде лазаю по темам, но так и не понял к какому государству эти острова относятся...пойду загуглю
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
Мальдивы очень дорогой курорт. Там даже просто водички купить и то дорого. Плюс это чисто пляжный отдых, смотреть там по большому счёту нечего. У меня подруга ездила туда в свадебное путешествие. Фотки обалденные привезла. Так что я всё равно туда хочуууу...
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Марго, фотки подруги в студию !!! упс... в смысле фотки отдыха подруги на Мальдивах :smile:
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Не думаю, что многие граждане могут себе позволить отдых на Мальдивах. С другой стороны, что там смотреть? Пляж, пальмы - это понятно, но что еще? Для свадебного путешествия хорошо, а так... Не знаю, мне кажется, что по деньгам так дорого, что только это уже омрачит весь отдых.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
При большом желании можно спокойно накопить на отдых на Мальдивах и при средней зарплате, если в семье оба партнёра работают. Но в основном все туда едут молодожёны на медовый месяц, рассчитывая на подаренные свадебные деньги. Или едут обеспеченные люди, для которых такой отдых не бьёт по карману и уж конечно они на него не копят. Особых достопримечательностей там нет, это чисто пляжный отдых, без наплыва как на других экономных курортах массы людей.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
1
Море там офигенное. Можно часами с маской зависать. И дайвинг классный.
 

pristernet

New Member
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3
Про дайвинг конечно вы правы, просто шикарный он там
 
Сверху