Шоппинг в ОАЭ

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Действительно ли так выгодно шопится в ОАЭ как говорят? И что конкретно можно купить и главное где это можно сделать?
Я люблю шоппинг и не упускаю выгодные возможности. Хотелось бы узнать что предлагает в этом плане ОАЭ.
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Я в Дубаи подметала все, что под руку попадалось. Просто потому, что дешево! Скупала и золотые украшения, и электронику и одежду. Если везти по одному экземпляру, вроде разница и небольшая, но если покупаешь много можно отлично поторговаться на рынке. Главное потом в аэропорту чтобы вещи были без бирок, а то решат, что вы для коммерции везете и придется пошлину платить)))
 

Itachi

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Мы там когда с женой отдыхали, то она , наверное, все золото скупила)). В Эмиратах цены на золото сравнительно дешевле, чем у нас, поэтому там брать выгодней. Да и сами изделия интересней, не то что у нас все однотипное.
 

ruslan

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
19
А мы с друзьями особо не ходили по магазинам и рынкам. Там жены , конечно, что-то покупали, но без фанатизма. Так как приехали отдыхать, а не по магазинам шататься, то и отдыхали. А вообще я слышал, что там очень выгодно покупать вещи и золото.
 

Rita

Проверенные
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
85
Планируем с семьёй отдых в ОАЭ, я как любительница шопинга, надеюсь там оторваться :) Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то лимиты таможенные, на какую максимальную сумму можно вывозить товар из страны? И ещё такой вопрос: возвращают ли такс-фри? Или это только для Европейских стран свойственно, да?
 
Г

Гость

Я вот планирую покупать много телевизоров в ОАЭ. Для продажи на родине! Дешевле нет нигде в мире!
 
Сверху