Где лучше остановиться в районе Сплита?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Из Дубровника собираемся ехать на 2 суток к Питлищким озерам.
Весной это дело будет. Наверное выедем на сутки раньше и в окрестностях Сплита остановимся.

Что можно такого интересного посмотреть? Где можно на денек там тормознуться? в самом Сплите лучше остановиться, или в Шибенике? или в Трогире? или где вообще лучше?

Посоветуйте что-то! Спасибо!
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Были 4 года назад в самом Сплите, 2-х комнатный апартамент тогда стоил 40 евро за сутки. Что сейчас там по стоимости, даже не знаю. Да и контакты как-то не сохранились.
Ну а вообще Сплит прикольный городок, интересно там погулять, особенно в старой части города.
 

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Где можно на денек там тормознуться? в самом Сплите лучше остановиться, или в Шибенике? или в Трогире? или где вообще лучше?
Как по мне, то лучше остановиться в таком месте: Макарска - Башка Вода или же Брела. Вот эти места очень достойные, есть что посмотреть там, скучно не будет точно. Была там, мне понравилось, так что рекомендую.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Мы останавливались в Трогире, это в старой части города. Хоть здание и с возрастом, но номер у нас комфортный был, не тесно. Хозяин очень вежливый и улыбающийся попался.
Сразу после размещения отправились в Сплит. Ливень очень сильный начался. Было обидно конечно, что он нам все испортил.
На следующий день поехали к озерам.
Обратно от озер ехали по А1 до упора.
Кстати, такой совет, кто будет Озера посещать - туда лучше ехать с двумя ночевками. До закрытия в первый день можно успеть малый круг по Озерам сделать. А на следующий день - большой круг. На один день ехать как-то нецелесообразно.
 
Сверху