Вопрос по отелю Fragrance Hotel Riverside

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Вот смотрю, что можно забронировать Fragrance Hotel Riverside через букинг. Говорят, что вроде это новый отель.
Судя по карте, недалеко от Best Western в Кларк Квэй находится.

Но смотрю инфу на сайте самих Fragrance и там ничего не сказано по этому поводу.
Кто-то вообще уже жил в этом отеле или видел его в живую? собственно, он там есть вообще?
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Я на конец января там как раз 2 ночи забукал. Там был на сайте 1 отзыв, но почему-то сейчас не отображается. Было сказано о быстром WI FI. Да и отель располжен довольно таки удобно.
 

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Bazzty

Отпишите потом как у вас там все прошло. Мне очень интересны отзывы по поводу этого отеля. Потому что как раз между ним выбираю и Aqueen Hotel Lavender! У меня еще до февраля месяца время есть, так что будет еще время перебронировать. В общем, надеюсь на ваш отзыв. Спасибо!
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Были, знаем.
Плюсы отеля в том, что чистый, новенький, сантехника хорошая, вай фай есть, месторасположение очень хорошее. В самом отеле тихо.
Но минусы в том, что нет сейфа, холодильника. Но как-то номера мелковаты, если у вас будут чемоданы, то их просто некуда поставить будет.

Вот фотки покажу даже:
123.jpg124.jpg125.jpg
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
А я читал в интернете отзывы, что этот отель может спокойно отправить вас в другой отель их же сети, даже если у вас есть бронь.
Действительно ли это так?

Может быть тогда лучше другой отель посмотреть, раз таки дела?
 
Сверху