Нужен недорогой отель в Орландо!

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Я ищу недорогой отель в Орландо неподалеку от Дисней Ворд. Что можете такого посоветовать? и как заранее можно забронировать?
Благодарю!
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
В прошлом году 5 дней жили в Disneys All Star Music Resort - это стандартная трешка.
Это диснеевский отель, весь день ходят бесплатные автобусы. До Анимал Кингдом ехать 10 минут, до Мэджик Кингдом - 15 минут. Все круто.

Конечно не дешево это получается, но тем не менее очень комфортно, оно того стоит. Это еще считается самым бюджетным диснеевским отелем. А что же тогда в дорогим там творится))
ДА и основные расходы у нас были не на отель, а на сами парки. Примерно по 120 баксов в день на человека. Это еда, билеты, сувениры. Минимум так сказать.
Вот фотки:
DSC1232.JPGDSC7856.JPG
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
К диснеевским отелям не применимо понятие недорого.

Да вот кстати и звездность, это мало применимо к отелям США. Просто там можно и за 300 баксов пожить день в фирменном диснеевском отеле и за каких-то 80 баксов в каком-то holliday inn за 3 км. Можно еще и авто в аренду взять, так еще и деньги сэкономите.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
А такой вопрос - можно ли паспорта оставить, например, в камере хранения в Нью-Йорке, а потом летать и бронировать все по правам, ксерокопиям всяким и т.д.?

Нужны ли паспорта на внутренних перелетах?
И еще - если, допустим, у меня украдут документы из сейфа отеля, то ответственность за восстановление документов берет на себя отель или как?
Спасибо!
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Dennis
Если у вас американские права, то можно и так, без проблем, если же российские, то скорее всего так не получится. А вообще вот можете почитать об этом tsa.gov/travelers/airtravel/acceptable_documents.shtm
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху