Можно ли на месте найти жилье?

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
22 января прилетаем в 9 вечера в Гавану.
Надо будет переконтоваться где-то 2 суток. Вот только что смотрела, более нормальные отели будут стоить около 100 долларов за сутки. Цены совсем не дешевые.

Что-то свободное можно ли там в такое время найти по приезду? Какая вероятность вообще найти?
Ну или чтобы таксист помог с кассами. Но если мы несколько мест объедем, то как тогда ему платить?
И будут ли вообще так цены ниже?
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Ну или чтобы таксист помог с кассами. Но если мы несколько мест объедем, то как тогда ему платить?
Да никак такое не тарифицируется, мне кажется, что он свои чаевые в таком случае возьмет с хозяйки кассы. Просто в таком случае касса для Вас будет стоить не 25 куков, допустим, а 30.
Просто скажете таксисту, что нужна касса в районе Ведадо.

По-любому свободную кассу найдете.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Я сколько был на Кубе, так никогда не бронировал отели заранее. Всегда находили касы за 15-25 кук.
Но отправлял родителей на Кубу. Они еще старой формации и не искали бы, как я, так что заранее бронировал в Гаване простенький отель за 5000 рублей на 4 дня и 3 ночи.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
так что заранее бронировал в Гаване простенький отель за 5000 рублей на 4 дня и 3 ночи.
А что это за отель такой? как называется?
И как, где забронировать заранее этот отель? Ценник прямо таки привлекает.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А я через сайт Библио-Глобуса бронировала, там есть такая графа - наземное обслуживание. Так вот там сразу показывает цены на отели без перелета, очень удобно кстати.
 
Сверху