Дешевая гостиница в Лондоне?

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Насколько я понимаю, то дешевле 35 GBP за ночь не найти гостиницы в Лондоне? Может кто знает вариант, где будет дешевле? Поделитесь координатами, плиз.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Я бы порекомендовал посмотреть сайт газеты Loot, а еще лучше бы, если б кто-то такой вот экземпляр привез прямо из Англии. По объявлениям там можно посмотреть, вполне реально дешевое жилье найти. Или комнату, или квартиру. Срок - любой.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А еще можно дешевые хостелы посмотреть через сайты studenz.com или hostelbookers.com, там тоже есть объявление, можно даже комнату за 15-20 футов найти, но придется покопаться.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Насколько мне известно, то самый дешевый вариант жилья в Лондоне - это брать апартаменты, но такой вариант хорош, когда люди хорошо знакомы друг с другом.

Я вообще вот тоже хочу посетить турвыставку, поэтому сам вот подумываю о таком варианте.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Еще есть русскоязычный еженедельник Лондон-Инфо, там часто публикуют объявления о сдаче комнат за 100-130 фунтов в неделю.

Да в Лондоне и за 50 фунтов полно номеров гостиниц. При желании можно найти.
ETAP HOTEL London City Airport - вот этот, например, один из самых дешевых.
 

smile

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Спасибо за информацию, такие сведения очень полезны!:smile: Когда я там был по студенческой программе, то мы проживали в помещении напоминающее общежитие, но условия были отличные. Комнаты большие, светлые и чистые, на каждом этаже санузел. Конечно же не было никаких ограничений по времени.:smile:
 
Сверху