Как бронировать отели в Дубаи?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Через какую компанию или там сайт надежнее всего и главное - выгоднее бронировать отель в Дубаи?
Что можете посоветовать?

Заранее большое спасибо!
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Vlenda
А как вы визу собираетесь получить?
В Эмиратах двумя способами можно получить визу:
- если едете по путевке
- если принимающая сторона выдает визовую поддержку.

Я вот по поводу таких вариантов думаю:
- лететь Эмиратами и брать у них отель - тогда можно получить эту самую визовую поддержку.
- нашел сайт, там можно отправить копию паспорта, и они выдают визовую поддержку.

Как-то так:smile:
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Визу на 96 часов можно получить прямо в аэропорту по прибытию. А бронировать можно через букинг, пользовалась не раз уже, без проблем.:good:
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Подскажите, кто-нибудь, через букинг.ком букаю отель, выбрал даты, показалась цена на эти даты, с этим мне ясно. Но вот снизу вот такое сообщение показалось:
Налоги: сбор за обслуживание в размере 10 % не входит в стоимость . городской налог в размере 10 % не входит в стоимость .
Это что получается, если вот у меня выходит 1000 долларов за весь период и это еще +10% и +10% и это будет 200 долларов с меня снимут дополнительно. Т.е. всего мне нужно будет заплатить 1200 долларов или что?

Я правильно все понял?
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Удивительные подсчеты, никогда стопроцентно не просчитать сколько ты оставишь на курорте. Стоимость номера это один вопрос, но даже если вы оплатите все включено, все равно вы воспользуетесь какими-либо дополнительными услугами и сумма увеличится.
 
Сверху