Жилье в Беларусии на Новый год?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
В Беларусии еще не были, только проездом, а так чтоб чисто туда ехать - нет.
Знаю, что в прошлом году цены довольно таки высокими были.
За небольшой коттедж, как изба какой-то просили под Минском 100 долларов. И, кстати, баня и прочие радости сдавались за отдельную плату.

А на Новый год тогда что с ценами будет?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Около Силичей неплохой отель нашли - на 16 человек - это 5 комнат. Туалет и душ там на всех.
30 долларов в сутки за человека.
Но как-то дороговато, за такие деньги можно жить в неплохом отеле 3 звезды в Европе с завтраком и удобствами в номере, и бесплатной стоянкой авто.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
В 2009 как раз на НГ были на брославских, домик "соболе".

60 гринов за сутки платили за все, за дом, баню, прорубь. А нас было 4 человека.
Туалет на улице правда и вода из колодца. Правда русская печка не работала, поэтому камином грелись и электрообогревателями.

Мы вот такой дикий отдых и искали))) Получили удовольствие на полную просто, больше уже некуда))
По приезду хозяин нам дорогу прочистил, камин натопил и дров наколол. Вообще круто было.
 

nichka

Проверенные
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
19
Мне тоже понравилось на Брославских, цены вполне приятные, комплекс услуг предоставляется более чем приличный. Не вздумайте останавливаться в Минске, особенно где-то в центре - цены просто поражают, иногда даже выше, чем в Европейских отелях.
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
По моему в любой столице цены намного выше чем в простых городах, поэтому нужно просмотреть информацию о городах и конечно при бронировании отелей все понятно по стоимости . Лучше ездить по чьим то советам , по натоптаной дорожке , так будет легче сориентироваться .
 

Алина

Проверенные
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
20
Я не очень люблю отдых дикарями, мне по душе комфорт. Лучше скинуться с друзьями и жить в удобстве и не мерзнуть, чем так уж. Есть конечно запредельные цены, но думаю, что найти подходящий вариант можно.
 
Сверху