Какую гостиницу в Монреале выбрать?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Какую гостиницу можете посоветовать в Монреале? интересует наиболее оптимальное соотношение цена-качество.

И еще нужно такое место, чтобы можно было одной вечером по улице прогуляться, чтоб не было страшно?
Есть ли что-либо такое на примете?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
А мы в Lord Berry останавливались.
Средняя комфортность, чистенько и прилично так. Хорошо в принципе.

Старый город и порт совсем недалеко, в пешей доступности. На улице много ресторанов, баров, кафе. Вечером приятно гулять.
Да и Монреаль - спокойный и безопасный город.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
О, кстати, я бы вам еще порекомендовала посетить кондитерскую на St Denis. Там множество салатов, просто вкусные пирожные, кофе и "Французская" атмосфера.

Крем брюле очень понравился. Правда мы только десерт пробовали, т.е. сладкое, но салаты и горячие блюда тоже выглядели весьма неплохо.
 

Олеся

Проверенные
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
52
Я бы вам посоветовала Hotel Nelligan 4 звезды, очень хорошее обслуживание, проблем у нас никогда не было с персоналом, все что нужно будет, вам принесут. Отличная информативность людей работающих на ресепшене, все что вас интересует можете смело спрашивать, все подскажут и расскажут. Также в этом отеле не плохое питание. И все это вам обойдется за неделю в 500$.
 

SmokyWizard

New Member
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
1
Отдыхали с женой в отеле Best Western Plus Montreal, не дорогой для такого уровня обслуживания, 4 000 рублей где то берут за ночь, очень понравилось, реально отдохнули. Плюс к тому же рядом где то в 400 метров находится музей современного искусства, и центр искусств Плас-дез-Ар, если вы в Монреале, обязательно посетите Плас-дез-Ар, я вас уверяю не пожалеете.
 
Сверху