Какие отели есть по трассе М4 "Дон"?

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Интересуют отели, которые будут находиться около трассы М4 "Дон". Какие проверенные и хорошие вы знаете? что можете порекомендовать? В частности меня интересуют проверенные места в районе Воронежа и дальше.
Спасибо!
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
motel-evrazia.ru - смотрите, вот тут сеть мотелей под Ростовом, точнее сказать это в районе Батайска.

Лучше брать новые номера, стоят недорого, зато удобство и хороший сервис.
Там три мотеля есть. Выбирайте, что удобно по ходу движения.
Номера стоят около 1300-1600 рублей в сутки.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Месяца полтора назад останавливался в мотеле Елочка. Остался доволен.

1200 рублей за двухместный номер с сантехникой, телек был, мебель, вода горячая.
Довольно просто, но чисто и все новое. Администратор очень любезен. 50 рублей стоит парковка, авто стояло прямо под камерой видеонаблюдения.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
В районе Воронежа, а именно на трассу на участке от Новой Усмани до Воронежа - там много мини гостиниц таких, называемых мотелями. Так что точно есть из чего выбрать. Смотрите уже по своему вкусу.
.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
motel-evrazia.ru - смотрите, вот тут сеть мотелей под Ростовом, точнее сказать это в районе Батайска.
Что я могу сказать, Евразия - еще та халупа. Были мы там, просто именно в этом мотеле остановились потому, что дальше уже не было сил ехать.
В номере мыши были! это ужасно! С нами кот был, так словил одну ночью.
 

katarina

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Мы тоже были в Елочке, все устроило - очень добродушные и внимательные сотрудники, хорошие приличные номера с нормальной мебелью, понравилось, что есть автостоянка наблюдаемая.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Я вам тоже Елочку посоветую. И мы там были. Нам знакомые посоветовали именно там останавливаться. Хорошие и чистые номера, персонал вежливый, все сделают как надо. Да и цены отличные.
 
Сверху