Интересует гостиница на ночь в ХуайКсай в январе.

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Доброго времени суток!

Меня вот что интересует первым делом - есть ли смысл заранее бронировать какой-то гестхаус в ХуайКсай?
15 января там будем. Так вот лучше забронировать заранее или на месте там не будет с этим проблем?

И еще вопрос - на границе не будет ли проблем, если не будет заранее забронирована гостиница?
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Да не надо бронировать.
Чуть дальше от офиса гиббонов будет неплохой гест за 9-10 баксов. Называется Sabaydee Guesthouse.

Либо на месте можно найти за 5 минут. Ибо Хуайксай - это одна улица и все.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Ну вообще можно переночевать и на тайской стороне. Примерно 200 бат это будет стоить. А утром же спокойно позавтракать и на переправу отправиться. Тоже считаю это хорошим вариантом, чтоб не суетиться.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
А не подскажете ли, в котором часу уже заканчивается работа границы в Хуай Ксае?
Просто вот нам еще визу нужно будет получить, успеем ли...
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
А не подскажете ли, в котором часу уже заканчивается работа границы в Хуай Ксае?
Просто вот нам еще визу нужно будет получить, успеем ли...
Вроде бы пограничный переход закрывают в 17.00. На тайландской стороне вам нужно будет поставить выездной штамп, переплыть на лаосский берег на лодке и там заплатить за визу и далее еще поставить печать о въезде. Это все несколько минут занимает, я имею в виду оформление документов, но это если очереди не будет. Там же и валюту поменять можно.
 
Сверху