Самостоятельный отдых в Чехии

Светлана69

New Member
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
[FONT=&amp]Я не люблю ездить с туристическими фирмами. Не всегда отдых по турпутевке действительно бывает интересным. Иногда не совпадает ритм. иногда хочется что-то рассмотреть получше, а куда-то не ходить совсем. поэтому, я выбираю самостоятельные путешествия. Могу порекомендовать для составления маршрута,помощи в заселении. трансфере из и в аэропорт воспользоваться помощью гида Алисы. Вот ее почта [/FONT] [email protected] [FONT=&amp]Посмотрите сами насколько хорошо на сайте [/FONT]http://gidpragi. ru все расписано. А если Вы поговорите с самой Алисой, то увидите, что она действительно хороший специалист, именно такой как вам и нужен для организации самостоятельного отдыха.
 

Катя45

New Member
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Вы знаете, немного страшно полагаться на человека незнакомого. Вдруг что-то пойдет не так и останешься один в другой стране, не зная языка.
 

Светлана69

New Member
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Согласна с Вами. Но самый простой способ это проверить- связаться с человеком. Попробуйте написать Алисе на емейл и увидите, как все окажется сразу простым и не сложным. Очень рекомендую просто написать, а потом сами решите пользоваться ее услугами или нет.
 

Катя45

New Member
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Я уже приехала, и хочу подтвердить слова Светланы69. Действительно фирма замечательная. обслуживание прекрасное, если еще собирусь поехать в Чехию то обращусь только в эту фирму! [email protected] на этот сайт http://gidpragi. ru Сильно переживала, что что-то не сложится, но все было просто супер.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Катя45, могли бы Вы поподробнее рассказать, что именно понравилось ? Может быть даже сделать небольшой отчёт о поездке и поделиться с нами впечатлениями об отдыхе. Думаю людям нужно кроме названия компании ещё и услышать о преимуществах.
 

Странник

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
45
В Чехии, кстати очень много коренного населения, особенно старше тридцати прекрасно владеет русским языком, поскольку в бытность этой страны еще Чехословакией, отношения СССР и Чехословакии складывались настолько хорошо, что многие студенты и специалисты приезжали к нам по обмену. А чешский язык очень похож на западно-украинский.
 

Catia

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
18
Вот согласна. Хочется, чтобы отдых был отдыхом, сам город был отдыхом, а не просто местом, которое вы видите небольшое количество часов, а после уезжаете так и не познав его полностью.
 
Сверху