Отель "Copac". Отзывы?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Кто был в отеле "Copac" в Нья Чанге? Какие впечатления остались? как вам район его расположения? Что есть рядом, какие кафешки или прочее?
Как там обслуживание?
Ну и вообще любые мнения по поводу этого отеля интересуют.
Как-то в интернете очень мало отзывов.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Отель расположен на западной границе туристической зоны Нья Чанга. Недалеко там еще продуктовый рынок большой.
Питаться можно вокруг отеля. Недалеко там совсем за углом есть хороший ресторанчик - "Local", рядом с офисом Вьетнамских авиалиний. Вот мы там и питались. Все устраивало.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Мне понравился этот отель. Чистенько так, уютно. В номерах плазмы стоят, кондиционер. Жаль только, что сейфа не было в номерах.
Есть электрочайник в номере и бесплатная бутилированная вода и чай. Бесплатный инет на ресепшине.

Только мне не очень понравилось, как кормят. Однообразно что ли. Соки разбавленные какие-то были, вино кисловатое.

Ну а вообще хороший отель. Рекомендую.
Вот фотка
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Если Вам не принципиальна береговая линия, то отель Вас устроит. Мы например жили в отеле Yasaka в НяЧанге. Он находится на первой линии, и вид из окна на океан очень привлекательный. Плюс рядом был большой торгушник в 100 метрах, на 4 этаже которого были очень классные кафешки с вьетнамской и европейской кухней. На первом этаже даже был KFC и если Вам не очень нравится азиатская кухня, то Вы вполне можете покушать и там. Вообще НяЧанг - это сплошные байки и очень интенсивное движение. Я без опыта управления брал байк за 150 руб ( переводя донги на рубли ) в сутки и спустя пару часов уже сливался с толпой байкеров :smile: . Вообще отдых мне понравился, так что если будут вопросы пишите в личку, или спрашивайте тут.

Удачи с выбором отеля !
 

kira

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Мне по фотографиям отель понравился, тоже сейчас думаем, где остановиться. Береговая линия, в принципе, не особо важна, это уже дело исключительно ваших финансовый возможностей. Меня только вот отзывы насчет еды смутили.
 
Сверху