Статья Все о сексе в Сочи

Еще в далекие советские времена популярная здравница Сочи превратилась в столицу курортного секса. Горячие южные молодцы с нетерпением ждали начала сезона не только ради того, чтобы перед холодной ветреной зимой успеть запастись финансовым жирком, но и чтобы потешить свое тело в объятиях северных дев. И уже в то время в Сочи слетались барышни, желавшие подзаработать на приехавших из «денежных» регионов представителях сильного пола. С тех пор отпускницы стали раскованнее, да и мужчины осмелели в желаниях и точно знают, что им нужно и сколько они готовы на это потратить.

Адреса
1.jpgСексуальная жизнь в Сочи кипит у моря, на улицах от побережья до Курортного проспекта. Здесь же прогуливаются не только простые отдыхающие, но и дамы, желающие заработать. Среди перспективных маршрутов - окрестности популярной гостиницы «Жемчужина». Некоторые красотки давно и прочно обосновались в холле этого заведения, смущая семейных отдыхающих, пытающихся вести жизнь благопристойных курортников.
Нередко истосковавшимся без женской ласки гостям города приходит в голову самый простой сценарий - идти в районы железнодорожного или морского вокзалов. Действительно, там вы всегда встретите чрезмерно активных женщин неопределенного возраста, готовых сдать жилье вместе с девочкой. Однако внешний вид прелестниц, которых вам пообещают по сходной цене, может отбить любое желание. На месте их увидеть, скорее всего, не удастся - для этого нужно будет ехать на какую-нибудь далекую окраину.
Выше всего ценят себя те, кто трудится при ночных кабаре. Например, в таких дорогостоящих элитных заведениях, как стриптиз-клубы 911 или Body-Body. Здесь практикуются приватные танцы, по вашему требованию официантка подойдет топлесс, с понравившейся девушкой почти всегда можно договориться о более близком общении, если, конечно, сойдетесь в цене.
Но все же многие мужчины предпочитают сэкономить и обойтись цветами-конфетами. Познакомиться с «порядочной» девушкой несложно, ведь многие охотно идут на контакт - за этим и приехали! Точно так же не возникнет проблем и у секс-туристок. На побережье всегда найдется немало представителей сильного пола, желающих приятно провести время с новой знакомой. Если такой вариант эмансипированных дам не устраивает, у них всегда есть шанс обратиться к игрокам рынка секс-услуг. Сочи окончательно стал курортом международного уровня, и в нем есть все, что продиктовано спросом - в том числе и профессионалы, способные удовлетворить любую привереду.
Уже много лет назад курорт Сочи облюбовали гей-меньшинства. Сегодня они окончательно вышли из подполья. В городе есть несколько гей-клубов, однако самое приятное место для знакомства с себе подобными - нудистский пляж Малый Ахун. Неподалеку от него минувшим летом открылся первый в этих местах love-отель «Облака».



Руководство по эксплуатации

2.jpgВ Сочи можно найти девушку на любой вкус. Летом сюда съезжаются «гастролерки» со всей России, были замечены даже мулатки и африканки. Однако труженицы сексуального фронта переживают ныне не лучшие времена. Девушки-профессионалки с трудом выдерживают конкуренцию со стороны любительниц, готовых на все и бесплатно. В результате некоторые служительницы Венеры еле-еле сводят концы с концами и с трудом оплачивают жилье, которое день ото дня лишь дорожает. Кроме того, милиция проводит регулярные рейды по ликвидации притонов. Похоже, уже началась кампания по чистке будущей олимпийской столицы от неблагонадежных элементов. Интересно, вывезут ли жриц любви за 101-й километр, как это сделали в Москве перед Играми в 1980 году, или не лишат гостей возможности расслабиться? Тем не менее, если вы нацелены исключительно на отношения с финансовой подоплекой, быть может, лучше озаботиться выбором заранее, еще из дома, ведь все больше профессионалок предпочитают не мерзнуть на ветру, а рекламировать себя через Интернет.
В среднем, стоимость услуг сочинских работниц индустрии любви зависит от их среды обитания. В городе девочка обойдется в 3-5 тысяч рублей, в элитном клубе дама может запросить и 10-15 тысяч целковых (запаситесь наличными, там придется платить за каждое движение, а пластиковые карты не приветствуются), тогда как в районе вокзала цена на все услуги опускается до 1000-1500 рублей за сеанс.



Техника безопасности

3.jpgНе стоит забывать об элементарных правилах: использовать презервативы, не доверять незнакомкам. Помните, что летом в Сочи со всей России съезжаются не только отдыхающие, но и вирусы разных неприятных заболеваний.
Осторожным стоит быть и представительницам прекрасного пола. Во-первых, кавказский темперамент местных юношей может создать массу проблем, особенно если вы делаете авансы и не собираетесь завершать начатое.
Во-вторых, приведя незнакомца в свою гостиницу, старайтесь не выпускать его из вида, а то после любовных утех вы останетесь без денег и драгоценностей, с одними воспоминаниями о проведенной ночи (если, конечно, ваш ухажер не лишит вас даже их, использовав клофелин). К сожалению, такие кражи на курорте очень распространены. Когда совсем некуда пойти, постарайтесь заранее положить самое ценное в сейф в номере или сдайте все на хранение на ресепшен.
Но альтернативу отелю найти сложно. Любители секса на пляже будут разочарованы: у них слишком много конкурентов, отыскать тихое вакантное место очень трудно. И неважно, что курорт вытянулся вдоль моря на полторы сотни километров, а все пляжи сложены из жесткой гальки, оставляющей синяки на нежных женских телах. Даже не надейтесь расположиться в кабинке для переодевания - такие места нужно занимать загодя. Так что заниматься любовью на берегу могут лишь отъявленные эксгибиционисты: в самый разгар сезона всеобщая ночная активность становится похожей на групповые отношения.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Кстати, Сочи был городом разврата еще в советские времена. Когда мне было 12 лет, а это было в далекие восьмидесятые, мы с родителями ездили туда отдыхать дикарями. Так вот, возле гостиницы "Москва" каждый вечер был слет бабочек, которые дежурили у входа. Тогда я не понимала, что это, но девушки в коротких юбках с длинными сигаретками в зубах очень меня, воспитанную на добропорядочности, настораживали. Время течет, а проституция становится еще более распространенным явлением, которое уже никого не удивляет.
 
У меня близкие родственники живут в Сочи, так что этот город я знаю не понаслышке :) Этот город я бы сравнила с городами Турции - тот, кто хочет, действительно сможет очень легко найти там одноразовый секс. Но тем, кто не ищет приключений, бояться нечего, можно вполне непринуждённо отдохнуть, без сексуальной подоплеки.
 
Я тоже думаю, что бояться нечего. Когда человек едет отдыхать, а не искать приключений на одно место, то не будут же его насиловать. Клиентов и так хватает. Что рассмешило в статье - профессионалки страдают от навалы любительниц, которые готовы на все и бесплатно. :lol: Вот бедняжки профессионалки.
 
В Сочи, как и в любом курортном городе, секс-индустрия процветает. Кто-то ради денег, кто-то ради удовольствия. Но бояться стоит мужчинам не только заболеваний, которые идут как бонус к прекрасной ночи. Но и того, что проснувшись с утра с дикой головной болью, можно не обнаружить рядом не только партнерши, но и припасенных для дальнейшего отдыха денег.
 
Сверху