Статья 10 абсурдных законов разных стран

№1.
В Турецком отеле Российским туристам запрещено носить с собой оружие и утверждать,что это всего лишь "Валера".

№2.
В Норвегии студенту разрешено во время занятий петь его любимую песню на всю аудиторию,если день рождения исполнителя выпал на этот день.

№3.
В штате Калифорния запрещено одевать костюм "Бетмэна",если у вас нет знакомых летучих мышей.
zakon.jpg
№4.
В Индии студентам спящим на занятиях выдают подушки,при условии что они не будут храпеть.

№5.
В Испании студент имеет право танцевать сальсу перед преподавателем до тех пор,пока преподаватель не поставит ему зачет.

№6.
В штате Калифорния детям в школе запрещено говорить учительнице,что их папа бетмэн.

№7.
В Норвегии голодные студенты не допускаются на занятия.

№8.
В Китае разрешено избить человека который наступил вам на ногу, но только используя исключительно приемы Кунг-Фу.

№9.
В Турецком отеле,Русским туристам запрещено разбивать бутылки с водкой об голову турецкой полиции с криками "За ВДВ".

№10.
Каждый год во Франции на День Святого Валентина проходит конкурс на самый долгий поцелуй,победившей паре вручают 1001 розу и путевку в романтическое путешествие.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Тут впереди планеты всей опять-таки американцы. Почти в каждом штате существуют бредовые законы, принятые давным-давно, но никем не отмененные. Так в Кентукки запрещено носить мороженое в задних карманах брюк, в Алабаме - ездить в машине необутым, а на Аляске поить спиртным лосей, а во Флориде - привязывать крокодила к пожарному гидранту.
 
Так в Кентукки запрещено носить мороженое в задних карманах брюк, в Алабаме - ездить в машине необутым, а на Аляске поить спиртным лосей, а во Флориде - привязывать крокодила к пожарному гидранту.
:lol: Просто супер! Если ездить в машине необутым я могу себе представить, то привязывать крокодила - это что-то :smile: А кому придет в голову носить мороженое в кармане я вообще не знаю.
Что касается 10 абсурдных законов по ссылке, то с двумя последними я согласна.
 
gariksher написал(а):
В штате Калифорния детям в школе запрещено говорить учительнице,что их папа бетмэн
Вот это обалденный закон :lol: Я и раньше слышала о дурацких законах, вот вроде такого, как о крокодилах и в таком роде. Обычно в США отличаются такими странными законами.
 
Ой, на самом деле дурацких законов, особенно в США, просто тьма тьмущая. Как вам такой - "В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде"? Это же полный бред! Или вот еще закон - "В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины".
 
Да уж! Вот приедут русские отдохнуть в Турцию со своим неповторимым русским "колоритом" и приходится бедным туркам создавать вот такие бредовые законы. Ну а американцы это вообще особый случай. Эти так умудряются даже в инструкциях на бытовую технику отличиться. Типа нельзя сушить в микроволновой печи домашних животных. Что не говори, великая нация.
 
Сверху