Отдых с детьми в ОАЭ оставит приятные воспоминания

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Экзотические маршруты всегда привлекали туристов. Одним из наиболее прекрасных и самых загадочных мест планеты считаются Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).

Туризм в этой неповторимой стране оправданно процветает. Желающих своими собственными глазами увидеть страну, располагающую богатой историей, уникальными традициями и обычаями, достаточно много во всех уголках планеты.

uae.jpgОтдыхать в ОАЭ можно буквально круглый год. Ведь в Персидском заливе вода постоянно теплая, солнце – всегда ласковое, а в комфортабельных отелях – высокопрофессиональный сервис и отличное обслуживание.


Отдых с детьми в ОАЭ предполагает не только пляжные процедуры, но и множество развлечений. Для маленьких туристов есть немало аттракционов, игр, проводятся интересные мероприятия и конкурсы, когда можно окунуться в атмосферу удивительных Сказок, подобных 1001 ночи.

Пребывание в чарующей стране непременно будет приятным. Подобрать тур можно всегда в туристическом агентстве, где каждый может получить полезную информацию об отдыхе с детьми в ОАЭ.
 
Последнее редактирование модератором:

Street-Style

New Member
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
1
Из всех мест, в которых нам довелось побывать с детьми ОАЭ, а именно Дубаи, понравился больше всех. Для ребятишек тут есть все условия, для качественного отдыха. Все кафе, в которых мы бывали, предлагают детское меню, и даже стульчики. Очень порадовали отдельные выходы к морю. Рекомендую побывать в аквапарке "Wind Wadi", на территории которого располагается самая большая в мире горка. Восторг маленьким путешественникам обеспечен! За покупками лучше всего отправиться в Дубай Молл, на первом этаже которого, есть огромный аквариум, который поражает своей красотой и размерами. Побывали мы и на горнолыжных трассах (да-да, работают они там круглый год), которые расположились в огромных ангарах. Хороший способ отдохнуть от жары и солнца. Именно учитывая все эти плюсы отдыха в ОАЭ, мы приняли решение вернуться сюда ещё раз. Такого количества развлечений, рассчитанных именно на детей, я не встречала ещё не в одной стране мира.
 
Сверху