Бесплатные достопримечательности Парижа, которые обязательно необходимо посетить

Когда мы говорим о Париже, то представляем себе роскошь, которая кажется недоступной, чтобы посетить город любви и романтики без хорошего бюджета. Вы, наверное, никогда не думали, что много удивительных мест в Париже, о которых вы много мечтали, могут иметь свободный и бесплатный вход.

Paris.jpg

- Мечтаете о Лувре, но не хватает денег? Это не является большой проблемой, потому что те, кто моложе 18 лет и люди с ограниченными возможностями могут войти в это увлекательное культурное и историческое место в Париже бесплатно. Также отметим, что, если вы посетите Лувр 14 июля, независимо от того, сколько вам лет, вход бесплатный!

- Одним из самых посещаемых мест в Париже, является Нотр-Дам, который вы можете посетить с бесплатной экскурсией три раза на неделю. Если вы желаете самостоятельно посетить церковь, то придется заплатить только за восхождение на крышу, а не в церковь.

- Вход в музей Carnavalet, бесплатный. Здесь вы сможете пообщаться с историей Парижа. Он представит яркие коллекции красочных решений в Париже с очень древних времен и до наших дней.

- Что нужно обязательно сделать в городе моды Париже, так это заняться шопингом и посетить блошиные рынки города.

- Если вы устали, что очень возможно в Париже, то можете устроить себе счастливый отдых в Люксембургском саду. Это любимое место многих местных жителей, которые хотят насладиться солнцем, пикником и играми. Здесь вы откроете для себя много новых скульптур и чудесных фонтанов, а также вы будете восхищаться великим архитектурным чудом гламура леди Европы.

- Каждый город имеет свою высшую точку, откуда можно насладиться захватывающими пейзажами и держать весь город в ваших руках. Панорамный вид на Париж с базилики Сакре-Кер на Монмартре, которую вы обязательно должны посетить.

- Наиболее признана икона Парижа, также является бесплатной. Вам просто нужно использовать лифт или подняться по лестнице, чтобы добраться до верхней части Эйфелевой башни.

- Даже если вы не прочитали ни одной работы Виктора Гюго, мы уверены, что вы слышали о нем и о его огромном влиянии на международную литературу. Вы можете посетить его дом бесплатно а, следовательно, мы думаем, что это одно из лучших мест, которое стоит посетить в художественном Париже.

- Многие церкви в Париже проводят бесплатные концерты органной или классической музыки, блюза в американской церкви или хор. Вы определено почувствуете облегчение, потому что такая музыка очень расслабляющая и спокойная.

Выберите место, которое вам понравилось больше всего.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Сверху