Статья Любовь моя - Испания !

Для того, чтобы поехать отдыхать в Испанию не нужно искать особых причин. Испания прекрасна! Золотые пляжи под жарким солнцем, ласковое море, ярко-голубое небо! Что еще нужно для великолепного отдыха? Выбрать самый лучший курорт.

Spain.jpg
Плохих курортов, как и некрасивых городов, в Испании просто нет. Поэтому, выбирая курорт, полагайтесь на свой личный настрой. В этой удивительной стране к вашим услугам великолепные курорты на любой кошелек и вкус. Если вы ищите более доступные курорты, то это, несомненно, Коста дель Марезме, Коста Брава и Коста Дорада в Каталонии. Более дорогой курорт находится в Андалузии – это Коста дель Соль.

Если вы мечтаете отдохнуть на элитном курорте, то к вашим услугам шикарная Марбелья. Этот знаменитый курорт по праву считается центром элитного туризма. Все только самое лучшее – пляжи, отели, поля для гольфа! Достаточно просто взглянуть на фотографии Марбельи, чтобы оценить всю степень комфорта. В традиционный набор отдыхающих на этом прекрасном курорте входят отели высшей категории, великолепные пляжи, роскошные яхты, бассейны, лежаки и, конечно, ночные клубы.

Только здесь в прекрасной Мальберьи, совершая прогулки по главной улице, вы сможете полюбоваться скульптурами великого художника Сальвадора Дали, которые являются подлинными.

Марбелья – это тихий и величественный курорт, сюда любят приезжать на отдых члены королевских семей, а также звезды кино и эстрады. Атмосфера настоящей роскоши курорта Марбелья создана специально для настоящих ценителей элитного отдыха.

А как отдохнуть в Испании молодежи, какой курорт выбрать? Один из самых популярных молодежных курортов Испании – это Ибица. Веселый, шумный с множеством развлечений, он, как будто, специально создан для молодого поколения отдыхающих. Надо отметить, что отели на этом курорте достаточно дорогие. Однако молодежь нашла для себя приемлемое решение – дешевые апартаменты, заселиться в которые можно целой компанией, поделив поровну расходы на проживание.

Курортная жизнь на Ибице бурлит с утра до ночи, не останавливаясь ни на минуту. Какие на Ибице ночные клубы! Самые популярные из них – это Amnesia и Pacha. Но и другие не хуже. А еще здесь прямо под открытым небом на набережной устраиваются великолепные Dance-карнавалы.

Мечтаете о самом лучшем отдыхе в Испании? Тогда смело выбирайте Майорку. Курорт расположен на Балеарских островах. Он славится обилием солнца и замечательным климатом.

Объехать Майорку можно всего за несколько часов. Но сколько здесь можно увидеть интересного! Это настоящий остров контрастов в архитектуре, ландшафте и природе. Здесь все, как говорится, под рукой – пологие берега моря и крутые горы, сосновые леса и виноградные долины. Каждый отдыхающий может на этом удивительном острове найти то, что ему нужно – море или горы, покой и уединение или суету праздника, отдохнуть в тихой провинции или ощутить бурную столичную жизнь. А какие здесь общительные, терпеливые и приветливые коренные жители, старшее поколение которых бережно хранит свои нравы, язык и обычаи.

Индустрия отдыха и развлечений здесь на очень высоком уровне. Это первоклассные отели, шикарные пляжи, рестораны, бары, кафетерии, магазины, концертные залы, клубы, дискотеки, разнообразные шоу-программы, аквапарки и даже знаменитая коррида.

На этом удивительном острове можно приобрести качественный искусственный жемчуг, а также очень интересные и разнообразные сувениры, изготовленные местными жителями – изделия из пальмового дерева, вышивку, обувь ручной работы и керамику.

Приезжайте на отдых в Испанию и наслаждайтесь красотами этой изумительной страны!
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Для молодежи здесь упоминается Ибица, а я бы еще посоветовала городок Ллорет де Мар на Коста Браве. Это так сказать бюджетный вариант Ибицы, Клубов-баров-дискотек несколько десятков, контингент отдыхающих - в основном европейская молодежь 17-22 лет. Музыка самая разная, найдете что вам по душе. И кому надо - обязательно найдете приключения)):jahu:
 
Сверху