Какого цвета песок на Барбадосе?

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Хотелось бы увидеть белый песок. Вот чисто ярко белый. Вот такой как мука или на той картинке, что на батончике Баунти. Есть ли такой песок на Барбадосе?

На Антигуа видела где-то писали, что там бело-розовый песок, но не чисто белый. А какой он на Барбадосе?
 

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Настоящий розовый песок на Бермуде есть, а вот какая картина на Барбадосе, смотрите.

crane_beach_barbados.jpg
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Я был и на Барбадосе, и на Антигуа.

Конечно не на всех пляжах удалось побывать, но там где был - обычный песок, т.е. песочного желтоватого цвета. Ну может слегка светлее, чем обычный, можно сказать - бежевый такой.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Были в прошлом году на Барбадосе. 2 недели там провели. И на Сант-Люция были тоже, песок был белый, да. Но не супер понравился отдых почему-то....
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Вернулись только неделю как из круиза по Карибам. Вода супер, теплая, почти как воздух. На Барбадосе самый светлый песок, да, такой бело-розовый.
Самая классная по прозрачности вода в Монтего-Бей. А пляжи совершенно разные везде.
 

BarBaRisKa

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
14
Настоящий розовый песок на Бермуде есть, а вот какая картина на Барбадосе, смотрите.

Посмотреть вложение 8743
Да очень красиво действительно, а мне вот розовый песок больше нравится, это на закате, или такой цвет и есть на самом деле? Я думала розовые пляжи только в сказках бывают..
 
Сверху