Впечатления о Габоне

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Был не очень давно в Габоне. Пробыл там в целом 2 недели. Буквально влюбился в эту страну уже после первых пяти дней.
После Тайланда, Мальдивов и Гоа, я все таки останусь фанатом этой страны.

Наверное подробного отчета у меня написать не получится, ибо не многословен.

Но хотелось бы услышать мнения и других. Как вам эта страна? что понравилось, что нет?
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
А я давно хотел поехать в Габон и сейчас хочу.
По описанию СМИ, Габон - это африканская Швейцария. Но мне так не кажется. Многие говорят, что путешествие по городам и поселкам Габона - сомнительное удовольствие. Везде лес и только.
Не знаю, получится ли побывать там в этом году...
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Скоро командировка у меня намечается в одну из стран западной Африки. Постоянно откладывается, уже год где-то так.

Так что нахожусь в ожидании этого предстоящего события.
Логичнее было бы открыть для себя Африку в Кении или Танзании.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Agor
Главное для желудка все что нужно взять. Ну я имею в виду, например, imodium, rehydrating salts, воду в бутылке.
Да и вообще, если вы едете в командировку, то там вас должны встретить, если это нормальная ситуация.
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Я еду в республику Гвинею. Да, медикаменты, вода из бутылки, чистка зубов и руки мыть - это мне известно еще от поездок по Индии.

Ну а так да, там много работает русских специалистов, так что встретят, накормят и в нормальных условиях уложат спать.
Самое страшное для меня - это выезды из города в провинцию. А вот там действительно ситуация нехорошая - малярия и прочие африканские ужасы...
 
Сверху