Поездка в Бруней и в другие страны заодно?

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Была в разных турфирмах, но везде предлагают тур с большим ценником. Решили попробовать самостоятельную поездку.
Выбираем маршрут: Бруней (здесь хотелось бы очень побывать), Сингапур, Манила, Куала Лумпур, Бали, Джакарта. Короче купили уже билеты, по 46 тысяч на человека получилось, вдвоем летим. В апреле вылетаем.

Визы не делали никуда, вроде прочитали, что не надо, действительно ли это так?
Что можете посоветовать посмотреть в этих странах? Что интересного в Брунее можно увидеть?
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Можно и машину взять, и экскурсии и на ж/д транспорте поездить, разумеется, если там это есть))))

А еще можно купить пива и поплавать на матрасе)))

Не пойму, в чем вы, собственно, видите проблему?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Там блинный бульвар, можно походить туда-сюда и пол дня на это убить. И заодно еще позавтракать, пообедать и поужинать, все равно еда дармовая. Ну а если по теме, то решайте вопрос с визами. В Сингапур и Бруней, например, виза не нужна. И нужно будет еще в случае чего доказать 96 часов Сингапурского транзита.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Milenka
Ну я бы сказал, что теоретически можно. Если брунейскими из Сингапура и далее из Брунея. Только объясните мне, как вы впихнули все эти перелеты в 46 тысяч?

Вы можете привести раскладку перелетов вместе с авиакомпаниями?
 

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
У вас какой-то не маршрут получается, а непонятное, нелогичное движение. Зачем из Борнео в Манилу ехать, а потом на Бали? Отметиться только что ли? Другой причины я тут не вижу.

Я бы вообще больше времени уделил бы Борнео как раз таки, а Манилу с Брунеем вообще бы не посещал.
 

Странник

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
45
Вот интересная ситуация, если половина вашего маршрута обязывает вас открыть визу, а половина допускает ее отсутствие, как вам вообще это видится? Я бы однозначно визу открывал, чтобы по месту потом не удивиться неприятно, когда вас начнут с автобуса или поезда высаживать.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Естественно, надо открывать визу. Что вы там потом будете делать, если вас высадят где - то? Я бы так не стала рисковать. Странно, что вы не подумали над этим вопросом. Это очень важно.
 

tydice

New Member
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
1
Была в разных турфирмах, но везде предлагают тур с большим ценником. Решили попробовать самостоятельную поездку.
Выбираем маршрут: Бруней (здесь хотелось бы очень побывать), Сингапур, Манила, Куала Лумпур, Бали, Джакарта. Короче купили уже билеты, по 46 тысяч на человека получилось, вдвоем летим. В апреле вылетаем.

Визы не делали никуда, вроде прочитали, что не надо, действительно ли это так?
Что можете посоветовать посмотреть в этих странах? Что интересного в Брунее можно увидеть?

Страну тогда надо хорошо знать.
 
Сверху