Еду в Северную Корею, не будет ли проблем с визами в другие страны?

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Буду в Северной Корее по работе. Вернее в свободной экономической зоне буду - в Тумангане. Еду в составе официальной делигации.

Вот что меня интересует в первую очередь: А не будет ли у меня в дальнейшем проблем с получением шенгена и визы в США к примеру???
 

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Да никаких проблем не будет. Таки проблемы есть только у мусульманских стран в отношении Израиля, израильских виз, и как говорят иранские товарищи - если есть иные свидетельства связей с Израилем.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Могу сказать по секрету, что даже посещение Израиля с иранской визой в паспорте не будет проблемой. И это уже не является проблемой приблизительно так с 1948 года. Как впрочем и в США.
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Alekseev
В Израиле уже и с выданной израильской визой могли бы вполне реально на границе завернуть. А если с иранской визой в паспорте.... то и говорить не буду
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Где-то в почте у меня надо поискать официальный ответ израильского консульства об отсутствии ограничений на предоставление визы тем, кто был до этого в Иране, Сирии, Ливане.

Где-то была, тоже интересовались по этому поводу.
А еще некоторые израильские граждане все таки могут посещать эти страны. Но нужно быть для такой возможности другом с голандских высот или арабом из деревни Раджар)))))
 
Сверху