Аренда квартиры в Белграде?

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Меня наверное больше не отель интересует, а аренда 1-2 комнатной квартиры в Белграде. Сколько такая квартира будет примерно стоить?
Хотелось бы обычную квартиру с мебелью и бытовой техникой. Ну и еще желательно, чтобы был интернет. Какая там стоимость вообще интернета? В идеале лучше бы безлимит.

Ну и вообще хотела узнать, как там с безопасностью обстоят дела?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
А гражданам России виза туда не нужна?

Я не очень понимаю по-сербски, поэтому и спрашиваю здесь.
Я туда хотел бы поехать на музыкальный фестиваль.
 

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
А как быть в такой ситуации: друзья пригласили в Сербию. Уже купила билеты и все остальное, но недавно прочитала, что на таможне могут не пропустить.
Как себя обезопасить в этой ситуации?
 

Svetlana_

New Member
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
А как быть в такой ситуации: друзья пригласили в Сербию. Уже купила билеты и все остальное, но недавно прочитала, что на таможне могут не пропустить.
Как себя обезопасить в этой ситуации?
я думаю что в такой ситуации вам поможет пригласительное письмо.
Так как между Рф, Украиной и Сербией безвизовый режим, пригласительные письма и дальше просят на границе. Когда мы ехали в Белград, наш друг послал нам пригласительное. Оно у них там за 5 мин готово, не так как на Украине (то образцов нет, то ждать 10 дней пока его не напечатают)
Что касается аренды квартир в Белграде - наш друг помог нам снять отличную квартиру в центре Белграда (у него маленький ребёнок и мы не хотели людям мешать). Мы смотрели на интернете и сравнивали цены, что лучше и подешевле: отель в Белграде или квартира в Белграде на сутки. Остановились на посуточной аренде и совсем не пожалели. Если возникнут какие-то вопросы- спрашивайте :)
Светлана
 
Последнее редактирование модератором:

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Интернету не всегда можно доверять, были случаи, когда по ту сторону были обычные мошенники.
 

Тамара

Проверенные
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
50
Мы с мужем жили в Белграде два года на съемных квартирах. За однокомнатную квартиру платили 200 евро плюс коммунальные платежи. Квартира была не в центре, но недалеко от него. За дом в два этажа в центре фирма платила 500 евро плюс коммунальные услуги. Использовали как офис, а на втором этаже было жилое помещение. Если снимать двухкомнатную квартиру в центре, то обойдется в 2 раза дороже. Но квартиры оборудованы очень хорошо.
 
Сверху