Как выбрать курорт?

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Так сложилось, что у нас в семье у всех разные предпочтения. Муж сторонник традиционных больше экскурсионных туров, а я люблю активный, экстремальный отдых. На каких курортах можно совместить оба направления?
 

Manskij_M

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
19
Ну Вы должны понимать что полностью совместить такой отдых просто не реально, тем более что придется выбирать разные маршруты, думаю лучше таким образом отдыхать вообще отдельно.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Да ладно, зачем отдельно? Можно прекрасно совместить, просто выделить несколько дней на экскурсии, а несколько - на экстрим. Взять хоть бы Карпаты. Там можно поездить по экскурсиям и там же можно в горы сходить, на рафтинг. То есть вполне реально продумать поездку так, чтобы довольны остались все.
 

Дашута

Проверенные
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
16
Вот Ilona все верно говорит. Мы с мужем ездили прошлым летом в Карпаты - чередовали дни разным отдыхом. Сходили в горы, потом на экскурсии по водопадам поехали, затем на рафтинг отправились, потом опять на экскурсии автобусом. Отлично отдохнули и все довольны остались.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
А почему бы Вам не рассмотреть Крым в качестве варианта для отдыха. Экскурсионная программа разнообразная: природные, архитектурные, исторические, а также военно-исторические. А уж для любителей активного отдыха - огромное количество пеших маршрутов в Крымские горы. Для любителей экстрима предлагают и скалолазание под присмотром инструктора. Ну и плюс - рядом морское побережье, где можно после всего этого полежать на пляже. Уверен, что там Вам удастся совместить все, что вы хотите.*:jahu:
 
Сверху