Тайланд. Какой курорт выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Поскольку до 30 дней пребывания в стране не требуют получения визы, меня очень заинтересовал Тайланд. Какой курорт выбрать и по какому принципу, учитывая, что в моей семье вкусы у всех к отдыху очень разные?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Направляйтесь в Паттайю. Во-первых, после длительного перелёта до Бангкока вам нужно будет проехать на такси всего около часа и вы на прекрасном курорте. Во-вторых, если вы предпочитаете отдых на островах, то от Паттайи вы сможете за пол-часа на лодке добраться до острова Ко Лан. А в третьих Тай это популярная экзотическая страна, и кто там не бывал, тот жизнь прожил зря! Да да.
 

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
Тайланд - конечно, на любителя! Кто-то пищит от восторга, а кто-то презрительно фыркает, и тех и тех я прекрасно понимаю! Если вам нравится отдых-релакс, то вам лучше на острова - Ко-Чанг, Самет, Самуи. Но, если вы предпочитаете шумный, активный отдых, и не устали от городской жизни - тогда в Паттайю! А семьей - лучше в Пхукет!
 

Katya

New Member
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
3
Первая поездка заграницу у меня была как раз в Таиланд. Должна сказать, что я после этой поездки отношусь к тем, которые, как выразилась viola, презрительно фыркают. Ну, не совсем презрительно, но все же... Я не осталась в восторге от страны. После была в Ирландии и в Польше. Эти страны мне понравились несравнимо больше. Я не отговариваю ехать в Тай, но он действительно на любителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху