Туристические новости Украины

Варна

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
7
Какие туристические новости Украины пришли с приходом 2013 года?
Может появились какие то новые маршруты, или ещё что к чему нужно быть готовым туристу который собирается посетить Украину в 2013 году?
 

Zahar_G

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
16
Я в этом году в 25 числах февраля побывал во Львове на сражении историческом рыцарей- скажу вам это ещё то зрелище, особенно будоражила музыка рамштайн- которая подбадривала и участников и зрителей.
 

Сибарит

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
7
Я в этом году в 25 числах февраля побывал во Львове на сражении историческом рыцарей- скажу вам это ещё то зрелище, особенно будоражила музыка рамштайн- которая подбадривала и участников и зрителей.
Насколько я знаю это древний город с богатой культурой привлекает большое количество туристов и правильно делает администрация города, что подобными акциями привлекает потенциальных клиентов, ведь туризм это очень доходный вид бизнеса.
 

smile

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Во Львове есть на что посмотреть! Сами улочки очень красивые, узенькие мощеные с великолепными старинными зданиями разных стилей и цветов. Много музеев, храмов, памятников. Можно даже не брать экскурсию, а самим походить по городу с картой и увидеть много всего интересного!
 

Василиса

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
21
Львов это первая столица Киевской Руси, поэтому во Львове до сих пор сохранилось много самобытных зданий и памятников архитектуры. Но во Львове практически везде говорят на украинском языке. Не скажу что мне он не понятен, я понимаю, только вот сказать ничего кроме дякую и будь ласка не могу, а во Львове, мягко говоря не адекватное отношение к русскоговорящим людям.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Да, во ЛЬвове красиво. Много старинных домиков, кафешек, которым уже более ста лет. Природа за Львовом тоже божественна. Мне кажется, что и вам там будет интересно, даже не задумывайтесь, что там плохо относятся к русским.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Если говорить именно о Львове, то там, кроме постоянных достопримечательностей, каждый год проводятся различные интересные для туристов мероприятия. Некоторые я видела лично. например, "Львов на тарелке" - очень интересное действо.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Львов это первая столица Киевской Руси,
Да уж, с историей у Вас есть проблемы. Киев - первая столица Руси. Но соглашусь - Львов обязательно надо посетить. Действительно, самобытный город, много памятников архитектуры, узкие улочки в центре и цветники на балконах.

Какие туристические новости Украины пришли с приходом 2013 года?
Может появились какие то новые маршруты, или ещё что к чему нужно быть готовым туристу который собирается посетить Украину в 2013 году?
А Вы уже все маршруты по Украине прошли? Ведь кроме Львова и Карпат, *на Украине есть Крым, где маршрутов туристических столько, что и месяца не хватит, чтобы пройти по всем. Для любителей природы можно посетить заповедники В одесской и Херсонской области. Ну и не стоит забывать про Закарпатье. Хотя оно и недалеко от Львова, регион самобытный и очень интересный. Кстати, в конце апреля именно в Ужгороде можно увидеть цветение сакуры (чтобы не ехать в Японию). Новые маршруты, конечно создаются. Но и без них любой турист может выбрать именно то, что ему интересно.*
 

Inna

Проверенные
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
29
Самое интересное, что во Львове всегда, в любом сезоне есть что посмотреть. И даже если приезжаешь туда уже несколько раз, каждый раз находишь что-то новое, интересное, то, где еще не бывал. А вообще интересных (в туристическом плане) городов в Украине очень много, все зависит от того, что именно Вы хотите посмотреть, где побывать, сколько у Вас есть в запасе времени.
 

Вениамин

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
21
После киевского Майдана возник интересный туристический маршрут. Многие жители других городов и иностранцы, приезжающие в Киев, стремятся своими глазами увидеть легендарное место, на котором зимой 2013-2014 года проходила Революция Достоинства. Я не понимал масштабов Революции, пока не увидел Майдан и прилегающие места. Зрелище незабываемое.
 

janebisping

New Member
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1
Хочу по рекомендовать лучшего психотерапевта в Украине - доктора Оксану Королович. Много полезной информации в ее обучающих видео вы можете почерпнуть для своей семьи, как уберечь любовь и многое подобное.
 
Сверху