В Прагу вмесете с гидом

Alexandra1989

New Member
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1
Я решила создать тему, потому что тоже по дружескому совету воспользовалась гидом с сайта gidpragi.ru, думала что очердная реклама для обмана людей, а нет я так много всего узнала о Праге, например то что их пиво лучше чем немецкое)) муж так решил... Детям понравились музей, в которых немало всегго интересного, Национальный, Лобковицкий дворец, Лапидариум, Музей Антонина Дворжака и многие другие. Если вы вдруг решили посетить этот замечательный город, воспользуйтесь гидом - [email protected].
 

OlesyaKrug

New Member
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1
Я решила создать тему, потому что тоже по дружескому совету воспользовалась гидом с сайта gidpragi.ru, думала что очердная реклама для обмана людей, а нет я так много всего узнала о Праге, например то что их пиво лучше чем немецкое)) муж так решил... Детям понравились музей, в которых немало всегго интересного, Национальный, Лобковицкий дворец, Лапидариум, Музей Антонина Дворжака и многие другие. Если вы вдруг решили посетить этот замечательный город, воспользуйтесь гидом - [email protected].
Ух ты сколько же там музеев, у меня тоже двое детей, думаю им очень интересно будет узнать историю этого города, да и нам с мужем не помешает отдых от работы, если надумаем обязательно свяжемся с этим гидом
 

Catia

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
18
На самом деле с гидом куда приятнее ходить по городу. Во-первых, узнаешь много нового, а, во-вторых, он может подсказать много мест, на которые вы бы не обратили внимания.
 

Анастас_ия

New Member
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
4
Мне кажется, когда впервые куда то отправляешься, интереснее именно с гидом, с живым человеком, который не только покажет, но и расскажет массу интересного о месте вашего пребывания. Ну а в последующие разы можно и самим, тогда и програмка эта может пригодиться. Так, например, мы ходили с мужем по Софии. Первые два дня с гидом, а потом уже сами. В том числе пользовались картами и приложениями.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
С гидом действительно намного интересней, ведь он покажет массу интересных и значимых мест, а в Праге их очень много. Подскажет вам где вкуснее кормят, а самое главное не дорого, магазины с сувенирами по не туристическим ценам и даст советы, как эффективнее провести время в Праге, чтобы посетить побольше музеев, замков и других исторических мест. Так что потратив немного денег на услуги гида, вы сэкономите намного больше, а самое главное узнаете и увидите то, на что сами бы вряд ли обратили внимание. Я сама неоднократно пользовалась услугами гидов, поэтому могу и вам смело рекомендовать, разница существенная.
 
Сверху