Поездка в Австрию

Виктория

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Хочу похвастаться проведенным медовым месяцем в Австрии! Туристическую поездку нам подарили родители на свадьбу.Я сначала немного расстроилась,так как хотелось к морю,на солнышко,но приехав туда я была в полном восторге! Там красота просто неимоверная.Наверное самые лучшие горнолыжные курорты именно там.И климат прекрасный.Очень рекомендую туда съездить-не пожалеете!

австрия 1.jpg
 

звездочка

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Спасибо, что поделились впечатлениями! ))) Я тоже предпочитаю больше солнце, море и пляжи, но ради разнообразия можно и на горнолыжный курорт съездить. А в какое именно место порекомендуете? Вы где были? Как там обстоят дела с проживанием и питанием?
 

Pelgrin

Проверенные
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Страна конечно прекрасная и красивая, но очень дорогая... На ровне со Швейцарией, это одна из самых дорогих стран всей Европы. Когда я заезжал сюда во время своего путешествия по Европе, я оставил здесь просто кучу денег. Но несмотря на это, страна мне очень понравилась. Очень понравилась природа, австрийские города, архитектура и достопримечательности))
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Австрия - действительно одна из лучших европейских стран. И несмотря на близость Германии, ее влияние на жизнь Австрии - у нее есть свой неповторимый стиль. А горнолыжные курорты в стране - одни из лучших в мире. Конечно, стоимость жизни там высока. Но побывать в Австрии надо обязательно. Главное правильно рассчитать свой бюджет на поездку. Все-таки отдых должен приносить удовольствие, а не постоянный подсчет денег - хватит или нет.
 

ruslanr

New Member
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2
Прилетев в Вену, довольно скоро разыскали рент фирмы: водительские права, кредитная карта и паспорт –формирование позаимствовало несколько минуток. Агент отметил 3 двери авто, в каковых обязаны находились быть какие-то царапинки, предоставил ключ и какие-то бумажки в зеленоватом пакете и пожелал счастливой дороги. Ничегошеньки не предлагал, ничегошеньки не спрашивал. С усмешкой отвечал на мои расспросы: бак наиполнейший, стикер с целью проезда согласно коммерческим дорогам ранее в лобовом стекле, автомобиль на отдаленной раскрытою стоянке.
 

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Австрия всегда славилась комфортным отдыхом на горнолыжных курортах, ведь именно она считается родоначальницей горнолыжного спорта. По моему мнению лучшими горнолыжными провинциями можно смело считать Тироль и Зальцбург. Суперподготовленная к приему туристов инфраструктура, великолепные виды, вкусная еда и наилучший сервис!
 
Последнее редактирование модератором:

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Сама для себя я бы предпочла отдохнуть на пляже у моря,хотя мне не с чем сравнивать, в горах я не была. Но вот понимаю, что стоит туда съездить, ведь не зря столько людей туда ездят и при этом платят не маленькие суммы. Надо расширять границы и выходить из зоны комфорта. Единственное, что кататься я не умею))))
 
Сверху