Поездка в Андорру

Виктория

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Хочу поделиться впечатлениями от нашей поездки в Андорру. Во первых там будет интересно тому, кто увлекается историей, поскольку это очень древняя страна. Там множество древних строений, замков. Эта страна как будто пропитана древностью в хорошем смысле этого слова. А вот детям там наверное будет скучно, поскольку никаких особо развлечений там нет. Мы привезли массу снимков из этой поездки,вот несколько из них.

андора1.jpg3.jpg4.jpgандора.jpg
 

Ангелина

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
33
Никогда не думала, что в Андорре множество замков. И как-то не возникало пока что желания ее посетить. Да и по снимкам просто немного не то. Я больше люблю что-то более помпезное.
 

Марго

Проверенные
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
19
удивлена, что вам понравилось, я почему-то только негативные отзывы слышала, по типу "делать там нечего и смотреть тоже"
 

Настя

Проверенные
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
22
удивлена, что вам понравилось, я почему-то только негативные отзывы слышала, по типу "делать там нечего и смотреть тоже"
Почему нечего? А горнолыжные курорты? Если любите кататься на лыжах, то это отличный вариант. Да и уверена, что там все таки есть и другие интересные занятия.

 
Последнее редактирование модератором:

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
Красивый ролик. И правда захотелось сразу на лыжи встать. :smile: У нас сейчас снега нет и в помине, поэтому даже позавидовала людям, у которых такая снежная красота.
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Да, ролик очень завлекающий. Понятно, что делали его в рекламных целях и в реальности картинка может отличаться, но все таки я был бы не прочь отправиться в такую снежную страну с большим количеством трасс для горнолыжников.
 

Айоли

New Member
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
2
Вот уж не соглашусь, что детям в Андорре будет скучно. Андорра - это (да простят меня любители познавательных поездок) прежде всего разгульный шопинг, а обзавестись новыми вещами/игрушками может быть неинтересно разве что совсем младенцам. Моего младшего братца мы еле-еле утащили из фирменного магазинчика Барсы, где это чудовище нахватало себе кепок-футболок аж на 100 евро. Мне мы купили новенький айпад, маме - какой-то одежды. В плане достопримечательностей ничего особо посмотреть не успели, разве что часы Дали. На их фоне фотографируются все туристы, я тоже сфотографировала, правда издалека.

 

АлексейС

New Member
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
1
Два раза ездил в Андорру, первый раз с туроператором второй раз самостоятельно. Добирался через Барселону три часа на автобусе и ты на месте. Ездил целенаправленно кататься на горных лыжах. Грандвалира огромная по нашим меркам зона катания, в которой могут найти горки на любой вкус все от начинающих до опытных горнолыжников.
Снимал апартаменты в городке Энкамп, поблизости от подъемника. Жил всегда в апартаментах, еду себе готовил сам цены на продукты сопоставимы с российскими.
Очень низкие цены на алкоголь бутылка испанского вина от 1 евро, хорошее виски от 10 евро за литр Андорра по сути страна дьюти фри. Стоимость поездки примерно 1000 евро на человека лыжи вез свои.
В этом году обязательно поеду еще, даже несмотря на курс евро. Нравится мне и все тут.
 
Сверху