Поездка в Бельгию

Тамила

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Прошлым летом нам повезло-удалось побывать в Бельгии. Осталась масса впечатлений. Я бы назвала эту страну сказочно-таинственной. Там царит невероятная атмосфера. В Брюсселе много готических строений. А чего только стоит скульптура писающего мальчика размером около 60 см, а шикарные водоемы в Брюссельском парке-это вообще сказка. Очень рекомендую посетить эту прекрасную страну. Вот несколько фото из моей поездки.

бель3.jpg бель4.jpg бельгия.jpg бель1.jpg бель2.jpg
 

Ангелина

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
33
Эту страну вообще сложно характеризовать. Она вобрала в себя множество от своих соседей: Франции, Нидерландов и Германии. Причем как в языках и архитектуре, так и во всем остальном.
 

Клюква

Проверенные
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
23
я была в Бельгии только в столице и честно признаюсь меня не впечатлило, слишком мало на мой взгляд того на что можно посмотреть
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
А я почему-то вообще забыл о существовании такой страны, как Бельгия :smile: Никогда не рассматривал ее, как страну для поездки туда. Расскажите, кто был, что особо интересного есть в Бельгии? Чем эта страна отличается от других?
 

Michela

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
54
Олег, каждая страна имеет что-то свое, на что стоит посмотреть. Бельгия весьма интересна для туристов, по-моему. Брюссель вмещает в себя множество культурных и исторических памятников. Красивая площадь Гранд-плас, городская ратуша, много музеев, соборы. И не только Брюссель интересный, есть и другие достойные города - Брюгге, Антверпен, Гент.
 
Сверху