Поездка в Болгарию

Родик

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
18
Моя поездка в Болгарию была можно сказать случайной. По работе срочно надо было ехать туда, собрался в попыхах. После проделанной работы у меня было пару дней свободных. Мне повезло,что я остановился в центре Софии. Именно там сосредоточены все достопримечательности города. Очень понравилась Церковь Святого Николая. Также Минеральная Баня с цветными изразцами. Конечно двух дней было маловато, что все посмотреть, но в этом году я планирую всей семьёй туда поехать. Вот несколько фото с моей поездки
болг5.jpgболг.jpgболг1.jpgболг3.jpgболг4.jpg
 

Тамара111111

New Member
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
2
Очень советую всем съездить в Петрич и Рупите, на Родину Ванги. Стоит хоть раз в жизни посетить эти интересные места. Я побывала там два года назад на слете россиян, живущих в Болгарии. Даже искупалась в горячем источнике, который находится в Рупите. Побывала на могиле Ванги, в ее доме, в ее церкви. Было такое ощущение, что я с ней поговорила. В Петриче побывала на экскурсии в доме Ванги. Она жила и в Рупите, в Петриче. Ее дома поражают скромнстью убранства. Обязательно посетите, сейчас это стало возможно.
 
Сверху