Лондон

smile

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Хотелось бы рассказать о прекрасном городе, который покорил меня с первого для пребывания в этой стране.
Столица и самый большой город Великобритании, так же он является крупнейшим финансовым центром Европы. Многие говорят, что там тяжелый влажный климат, но нужно знать, что сезон дождей там приходится на период с сентября по январь, а в остальное время часто бывает солнечная погода.
london_sity_oo2_009.jpg, 1222935351_england_london.jpg, 0.angliyskiy.jpg
 

Hellena

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Значит я точно поеду туда в сезон дождей, это моя стихия и для меня будет это не наказанием , а наградой , и конечно же посмотреть все достопримечательности очень хочется, я не очень люблю курорты и жаркие страны, скажем есть один фаворит и все , а вот снежны и дождливые страны , это для меня все .
 

panka

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Я вот в Лондоне больше всего хочу в первую очередь прокатиться на этих огромных автобусах двухэтажных, просто интересно - ведь с крыши автобуса открывается такой прекрасный вид на те места, которые вы проезжаете.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Ага , эти автобусы да еще и сувенирные огромные шляпы и покататься на автобусах, это наверное мечта многих , но достигают ее не все , хорошо когда еть подобные программы в Вузах , где можно по сниженной цене поехать на обмен опытом или же на учебу, это шанс для избранных.
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Еще непривычно, что у них левостороннее движение. Пока привыкнешь.. А цены на общественный транспорт в принципе заоблачные. Как приезжаешь, сразу в шоке от такого.
 

Солнце

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
30
Да уж, я пока была в Лондоне, частенько с непривычки "бросалась" под машины. Хорошо, что мне попадались водители с быстрой реакцией. А из всех достопримечательностей Лондона больше всего понравилась Трафальгарская площадь, своеобразная площадь мира, где можно встретить человека любой национальности, и все друг другу равны. А чтобы посмотреть на Лондон с высока необязательно кататься на автобусе, достаточно залезть на London Eye -колесо обозрения, с него все достопримечательности Лондона как на ладони.
 
Сверху