Достопримечательности Лондона

smile

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Кто бывал в Лондоне, тот знает,что в этом городе большое количество достопримечательностей, насколько они разнообразны и не похожи друг на друга. За то время, что мы там были постарались посмотреть все что можно :smile:
6a86e97756a8.jpg Лондонская Национальная Галерея,
24e07cae377d.jpg Небоскреб Swiss,
df8032af924c.jpg Тауэрский мост,
79af7461d9a2.jpg Колонна адмирала Нельсона,
d77c44e60237.jpg Парламент,
455e96fbe508.jpg Биг Бен,
Собор-св.-Павла-К..jpg Собор Святого Павла

 

Hellena

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Для меня это Тауерский мост , я столько видела его по телевизору , что мне кажется я уже на нем была, и конечно Биг Бен , кто же не мечтает увидеть эти часы в живую , мне было бы очень интересно там побывать ..и на все это посмотреть .
 

panka

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Мне очень нравится небоскреб этот - никогда не думала, что архитекторы могут сотворить такую красоту, да и вообще архитектура Лондона очень оригинальная - что старинные дома, что новые небоскребы.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Для меня важен тауэрский мост и Биг Бен , это то что ассоциирую с этой страной и конечно сам климат , дождливый и сырой , он меня тоже привлекает , у нас скажет тоже не Маями , но сам сырой запах старой доброй Англии манит .
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
А как же Колесо Обозрения? По-моему, это одно из первых мест, куда стоит сходить. Забраться и любоваться прекрасным видом на город, откуда все остальное и будет видно)
 

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
А Букингемский дворец? Чем не достопримечательность Лондона, причем одна из самых важных не только в столице, а и во всей стране. Экскурсии в дворец тоже проводят.

44038c43b2de.jpg
 

Энжи

Проверенные
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
19
Кстати, да. Букингемский дворец весьма интересная достопримечательность. Но нужно заранее узнавать, еще до поездки, когда там проводят экскурсии, если хотите туда попасть. Дело в том, что там не постоянно проводятся экскурсии, а только в определенные дни.
 
Сверху