Поездка в Венгрию

Itachi

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Никогда раньше не задумывался посетить Венгрию. А на днях друзья сказали, что собираются туда отдыхать и зовут нас. Вот хотелось бы узнать-стоит ли туда ехать? Есть что там посмотреть и достойно отдохнуть?
 

Рыжая

Проверенные
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
34
Едьте обязательно. Во-первых, сама Венгрия очень красивая. Во-вторых, обязательно сходите покупаться в термальных источниках. В-третьих, у них просто превосходная кухня. Не пожалеете)
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Венгрия мне тоже нравится. Красивая страна, много чего можно увидеть. в ней и равнины, и холмы, реки и озера, шикарные виноградники. И Дунай тоже навевает романтическое настроение. Опять же термальные воды. В общем, поехать стоит.
 

Salli

New Member
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
1
Очень рекомендую Венгрию как страну для культурного посещения. Архитектура замечательная, масса достопримечательностей - поедете и привезёте кучу ярких эмоций и впечатлений. Обязательно посетите столицу Венгрии - Будапешт. Очень рекомендую посетить Будапештский зоопарк и Ботанический сад: там собрана фауна и флора четырёх континентов очень познавательны такие поездки с детьми. Мы ездили в прошлом году и до сих пор с удовольствием пересматриваем привезённые фотографии!
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Я считаю, что если есть возможность, то надо посетить как можно больше стран, хотя бы просто для общего развития. Ну а Венгрия может быть в начале этого списка. Для любителей отдыха на природе очень подойдет озеро Балатон. Это один из крупнейших курортно-саноторных центров страны. И здоровье поправить получится, и отдохнуть на природе. Ну и кроме того, Венгрия относительно небольшая страна, но с большим количеством исторических памятников. Поэтому, даже за короткий период можно многое узнать об этой стране. :good:
 

Стас

New Member
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
4
А мы с семьей недавно были в Венгрии, курорт Залакарош, остались очень довольны. Тихий отель, термальные бассейны, оздоровительный spa центр. Что ещё нужно для счастья? Раньше были в Египте, в Турции. А в турагентстве Колибри нам посоветовали Венгрию. Думаю в следующий раз опять в Венгрию поехать, погреть косточки в термальных бассейнах)
 
Сверху