Туристические поездки в Венгрию

Itachi

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
23
Готовимся к поездке в венгрию (т.е. только присматриваемся) и вот узнали, что можно сыкономить, выбирая "дешевые" туры. Чем они отличаются от обычных и стоит ли экономить на своем удобстве и комфорте. Ведь как известно "дешево-не значит хорошо"?
 

Рыжая

Проверенные
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
34
Скорее всего это автобусные туры, которые не включают в себя толком экскурсий. Да и поселить вас могут в отеле, который располагается в часе езды например от города. А так все нормально.
 

Тошка

Проверенные
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
14
бывает по разному, смотря куда тур и через какую компанию
 

Нила

Проверенные
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
33
Itachi, решать, сэкономить или нет, стоит в зависимости от того, в какой тур и насколько едете. Из собственного опыта: были с подругой в Венгрии в такой вот дешевой поездке. Скажу сразу: остались ооочень довольны. Во-первых, ничего особенного от недорогого автобусного тура не ожидали, во-вторых, посмотрели все равно больше, чем было предложено, так как запаслись информацией, где чего интересного можно самим глянуть, в-третьих, очень подробно расспрашивали о возможных изменениях в программе экскурсий, так что непоказанные нам объекты не стали неожиданностью. Если решитесь на такой тур, учтите – гостиница 3 звезды не означает, что там есть кондиционер (при жаркой погоде, это будет очень важно), если за окном увидите интереснейшее место, остановиться будет нельзя – это не предусмотрено, если в программе указано посещение города, музея, поселения, это не значит, что так и будет – читайте СВЕРХ внимательно ДО поездки, при каких условиях эти экскурсии запланированы. Иногда одни экскурсии заменяют другими (и это оказывается совсем неплохим вариантом). Но это все так, если придираться. Потому что мне, например, важнее было увидеть красоту и почувствовать необыкновенный шарм этой страны, и получилось - на все 100!
 
Сверху